• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негатиный опыт usbay.ru

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Привет, ребята.
Негативный осадок остался при опыте не столько с самим сервисом usbay.ru, а сколько с самим человеком, который всем этим заправляет.
Человек этот, зовут его Вачаган Петросян, занимается также продажей товаров на ebay
http://myworld.ebay.com/usbay.ru
Приобрел у него Apple iPhone 4 16Gb.
Первым косяком, который был обнаружен являлась оригинальная коробка, которая была вообще от другого телефона.
За это он мне возместл некоторую сумму.
После получения товара, заметил что сеточка динамика в нижней части проколота, но это я заметил после некоторого времени.
Но это еще начало.
Телефон был привязан к AT&T и был разблокировалн мной.
Оказалось что у телефона проблемы с сетью. Она постоянно пропадала, сигнал сети был очень слабым, а иногда ее не было вообще.
После вскрытия было обнаружено, что был сорван один болт и батарея телефона заменена на какую-то старую с дефектной оболочкой...
Все бы нечего, но телефон грелся и толком не держал заряда.
Ни про один вышесказанный дефект ни слова не было сказано в описании товара.
http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123

Полный текст описания товара
Apple iPhone 4 - 16GB - Black (AT&T) Smartphone.
Very good condition. No scratches on the front and back. Comes with all original, brand new accessories and box.

После обращения к продавцу он вовсе отказался решать проблемы, и сказал что я сам виноват и о никаком возмещении речи идти не может.
Отзыва от меня он никакого не получил, потомучто уже было поздно, наверное поэтому и отказался решать проблему.

На основании всего вышесказанного, мой совет вам хорошо подумать, прежде чем воспользоваться услугами данного посредника.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Человек переехал из России в США и занимается посредничеством в области пересылки товаров.
Связь в том, что вам будет пересылать товар человек, который уже не внушит доверия.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
лично я услышав окончание фамилии на ЯН ни в коем случае не имею с ними дел....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live