• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пополнение счета аккаунта с помощью кредитки

F

filthy.arys

Новичок
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл.
пополнение счета аккаунта с помощью кредитки

ситуация следующая:

при балансе -9.86 был пополнен счет аккаунта с помощью Visa Classic. Отправили 20 баксов. Для карты определилось как покупка, процентов не сняли вообще. Но баланс на аккаунте стал -29.86

Что сделал не так?
 
S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так это они тебе были должны 9.86 а не ты им.
Видать вернули за что-то.
 
F

filthy.arys

Новичок
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл.
то есть положительный current balance - это сколько им должен я, а не сколько на аккаунте? Как то не логично Ж)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У американцев так принято... Что поделаешь, приходится терпеть.
 
F

filthy.arys

Новичок
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола, Марий Эл.
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Чтобы не создавать новую тему напишу здесь.
У меня засуспендили аккаунт за неуплату fee. Случилось это давно, ещё в мая. На мыло мне приходили письма от ebay с напоминаниями о долге, но потом перестали :D Должен я им 18.92. 3 дня назад решил разморозить свой аккаунт.
Зашол как написано в инструкции на ebay, нажал site map, прокрутил вниз. В инструкции написано, что надо крутить до 'Seller Accounts' ,
но его там нет, зато есть My Selling Account :? Ладно.
Ищу ссылку 'Make payments toward my account', но её опять нет :cry:
Зато есть Make a Single Payment. Нажимаю. Далее выбираю Pay with your credit card, ввожу сумму долга. Система придупреждает о возможной переплате, нажиаю Continue.
Сейчас мой Current balance: -US $18.92
Аккаунт всё ещё заблокирован. И что самое интересное: в банке мне говорят что с моей карты деньги не списывали :?
Меня теперь берут сомнения правильно ли я заплатил :?:
Подскажите, что мне делать?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Барыга, если с твоей карты бабки не сняли сразу, то что-то не сработало.. возможно на твоей карте было все впритык.
Всегда на карте должно быть на 10% - 15% больше суммы , чем платишь, иначе транзакция не пройдет. Позвони оператору своего банка и попроси посмотреть в хистори твоей карты. ОНи могут посмотреть, была ли попытка снять какую-то сумму и почему она отклонена, если и была.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live