• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите - заблокирован аккаунт

  • Автор темы Pashayev
  • Дата начала
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Boris-MRB
Угу, если уперлись надо не сдаваться , а продолжать им писать, рано или поздно найдется кто-то грамотный из суппорта, который въедет в ситуацию и разбанит акк, а не просто будет слать стандартные отписки.
 
P

Pashayev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Босния
Господа, отозвав 3-4 страйка и поплакав в жилетку разблокировал аккаунт. Но аккаунт друга, которого повязали со мной, еще не открыли. :cry:


Ему-то что делать? :shock:
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
А как посмотреть есть ли у меня страйки?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Всем привет, у меня не простая ситуация, может кто-нибудь помочь?

Где-то 2 месяца назад я зарегистрировалась на ибей, правда мою карточку верифицировать не смогли (как я поняла в дальнейшем с ней просто напросто не работал PayPel) была простая стандартная карта Master Card. Я мало разбиралась что нужно делать, что тыкать, просила помощи тут, но никто не мог помочь, ну я с дуру натыкала на кнопки. Думала, что смогу купить, но карта до сих пор не была верифицирована и за неуплату мой аккаунт заблокировали. Я разговаривала с продавцами, что бы они отазвали свои иски. Некоторые меня поняли, вошли в моё положение. А один заупрямился, сказал, что уже закрыл дело и точка. Я его слёзно умоляла, подождать немного! Вот вот на днях должна была появиться новая карта, с котрой работает PayPel. Но он ни в какую.
Я не долго думая, решила создать новый аккаунт с другой картой. И имя было теперь моё, в тот раз карта и имя было мамины. Всё сделала, успела купить одну вещь, вернее заплатить за неё.
Но не тут то было и этот аккаунт заблокировала служба безопасности, сказав, что виноват тот аккаунт на котором я сидела раньше. Вроде так не хорошо нас обманывать. :)

Что же мне делать? Я готова за всё заплатить, деньги есть..но как видимо они им уже не нужны.. а мне так нужны эти вещи((((

Решлися впрос?
 
P

Pashayev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Босния
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Нет...к сожалению.. :) не хотят, какие-то отмазы дурацкие лепять :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live