• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите - заблокирован аккаунт

  • Автор темы Pashayev
  • Дата начала
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Pashayev
Поэтому на ибэе и есть возможность написать продавцу письмо, в котором указываются твои проблемы и продавец их может решить
 
P

Pashayev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Босния
_deadhead_

это все после. А вот если не все страйки отзовут, что будет?

А если отзовут, я буду чист как младенец? или как прошедший чистилище?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Pashayev
Страйки не пропадают.... они записываются в твое дело даже отмененные.... и все учитывается при решении споров.... Это деловая репутация. Если покупатель/продавец - балабол, то и отношение при возникновении проблем в будущем будет соответствующее. И это правильно
 
P

Pashayev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Босния
_deadhead_

Спасибо. А не лучше ли выход тогда, как только откроют этот аккаунт, открыть новый и начать с чистого листа?

Да ну их, 54 фидбеков
 
M

mar_s_2008

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
да,точно.Для меня покупал некоторые вещи lennyuzbek.Как правильно написать в суппорт ebay письмо ? на английском?Я с ним не очень дружу.Помогите,кто может!
 
M

mar_s_2008

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Сегодня рассуспензили!!!Всем огромное спасибо.
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем потерпевшим от моего заблокированного акка POLOVKI (уже как месяца 4-ри) прошу меня простить :) , я до сих пор не могу понять, что там себе вбили в голову на ebay и почему до сих пор всех банят.... амерекосы :crazy: ....как написал выше bort403 это из-за того, что Ленни заходит на ваши аккаунты для оплаты лотов или наоборот.
Загогулина еще та :)
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Всем потерпевшим от моего заблокированного акка POLOVKI (уже как месяца 4-ри) прошу меня простить Sad , я до сих пор не могу понять, что там себе вбили в голову на ebay и почему до сих пор всех банят.... амерекосы Smile ....как написал выше bort403 это из-за того, что Ленни заходит на ваши аккаунты для оплаты лотов или наоборот.
Меня то же на днях забанили из за твоего "polovki", но я сервис Lenny (Ленни) никогда не юзал..
У меня есть один USA акк. и представь себе, его то же в прошлом году из за тебя же прикрывали :ROFL:
Так что думаю причина совершенно в другом.. ИМХО - может укр. IP частично совпадают
ох и насолил ты тут всем :evil: :)
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
polovki
Ну так разбань наконец свой акк. Чего лень в ибай сканы свои отфаксить? Видишь скоко уже пострадавших...

Я тебе больше скажу, акк lennyuzbek тоже забанили на днях со ссылкой на polovki, т.е. пострадали лоты клиентов посредника напрямую, но он быстро разбанился.
 
P

Pashayev

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Босния
А мне что делать? :)

3 селлера никак не реагируют на мои письма. Как мне разблокировться?
 
H

human_n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
10
Баллы
0
H

human_n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Блин, спасибо тебе, polovki. Теперь меня просят написать инфу, которая в моем аккаунте. А она не менялась со дня регистрации. Я уже и помнить не помню адреса съемной квартиры, на которую регистрировалась!! А также в аккаунте девичья фамилия, которая у меня была на момент регистрации. Новую я туда не вносила. И что теперь делать???
Я ничего подтвердить не могу!
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
human_n А какие проблемы - у вас фамилия другая, теперь легче всего создать новый аккаунт.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
H

human_n

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Ага, а ip я как сменю?
 
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Всем привет, у меня не простая ситуация, может кто-нибудь помочь?

Где-то 2 месяца назад я зарегистрировалась на ибей, правда мою карточку верифицировать не смогли (как я поняла в дальнейшем с ней просто напросто не работал PayPel) была простая стандартная карта Master Card. Я мало разбиралась что нужно делать, что тыкать, просила помощи тут, но никто не мог помочь, ну я с дуру натыкала на кнопки. Думала, что смогу купить, но карта до сих пор не была верифицирована и за неуплату мой аккаунт заблокировали. Я разговаривала с продавцами, что бы они отазвали свои иски. Некоторые меня поняли, вошли в моё положение. А один заупрямился, сказал, что уже закрыл дело и точка. Я его слёзно умоляла, подождать немного! Вот вот на днях должна была появиться новая карта, с котрой работает PayPel. Но он ни в какую.
Я не долго думая, решила создать новый аккаунт с другой картой. И имя было теперь моё, в тот раз карта и имя было мамины. Всё сделала, успела купить одну вещь, вернее заплатить за неё.
Но не тут то было и этот аккаунт заблокировала служба безопасности, сказав, что виноват тот аккаунт на котором я сидела раньше. Вроде так не хорошо нас обманывать. :D

Что же мне делать? Я готова за всё заплатить, деньги есть..но как видимо они им уже не нужны.. а мне так нужны эти вещи((((
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
добавлю, господа чуток.
Если Вам попадется в пределах метра antikwatch - пните и за меня его пару раз ногой в живот.
Два ака забанили, причем на глушняк.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Меня тоже закрыли из-за polovki!! Подскажите плз, кто что писал, чтобы разбанили
Была такая же история в прошлом году, только с ostrovski (подозрительное созвучие). Бодался почти месяц, слал доки, в ответ:
ваш акк заблокирован на неопределённое время, зайдите с акка ostrovski и решите проблему...
в общем почти сдался, думаю напишу вам гады напоследок...
"Я отослал вам кучу документов, привёл множество аргументов что я не ostrovski, а в ответ-наши отчёты показывают что некоторые ваши данные совпадают с ostrovski. А вы не допускаете что в такой многомилионной стране как Россия у двух человек могут совпасть какие-либо данные? Следуя вашей логике можно всех людей носящих усы объявить Саддамом Воставшим из Ада!"
Разбанили на следующий день.
в общем терпения, настойчивости,и немного креатива и всё получится.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Да и просьба не копировать, а придумать что-то своё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live