• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите срочно и поподробнее!!!!

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Макс, ты попал? Не печалься :D
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
[quote:4d23959f89="Толян"]Что-то Вы батенька какой-то странный!
Совсем недавно якобы выложили почти двести баксов за информацию (item 6353795609) и судя по отзыву оставленному почти сразу-были вполне довольны!

Что-то Толя я не понял о ком ты?!

Уважаемый Макс!
Во-первых, немного по-вежливее!
Теперь по сути.
В своем вопросе Вы указали номер лота 6349700840
Следовательно Ваш Ebay ID -6783mad
Посмотрев Ваши завершенные аукционы я обнаружил лот 6353795609
Продавец из Англии продавал ИНФОРМАЦИЮ о том, где якобы можно за 20 фунтов (около 40 баксов)
Купить телефон Samsung D500.
Вы добросовестно выиграли этот аукцион за US $191.30 (!!!!!!!!)
Судя по тому,что продавец оставил Вам положительный отзыв он либо получил деньги (?????) либо Вы с ним по-другому договорились! Вы также оставили ему положительный отзыв !!!

Получается непонятная ситуевина! В первом случае (6353795609)
Вы платите почти 200$ за информацию и все хорошо а во втором случае (6349700840) Вам необходимо заплатить за ИНФУ всего $18.74 и Вы запаниковали!!!![/quote:4d23959f89]

_______________________________________________________
Во-первых, я не БАТЕНЬКА! Во-вторых, я обратился на форум за помощью в решении моей проблемы. А, в-третьих, если вам так уже интересно, я могу выложить на форум список всех выйгранных мной лотов.:D
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Эх, молодость,молодость! Грубость и хамство!
А информация не только о всех ваших выигранных лотах но даже и тех аукционах в которых вы просто принимали участие доступна абсолютно ВСЕМ!
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
С чего сыр бор то развели?
Толян, тебе какая разница, что он покупал? Совета то спросил по конкретному случаю
Макс, ничего не поделаешь. После одного предупреждения действительно не закроют. Закроют после трех в небольшой промежуток времени. но лучше все же их избегать. Кстати можешь написать на eBay. Насколько я помню такие лоты в принципе запрещены, так что дерзай
 
P

Prankish

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
704
А информация не только о всех ваших выигранных лотах но даже и тех аукционах в которых вы просто принимали участие доступна абсолютно ВСЕМ!
я подозревал это =)
но ссылки прямой так и не нашел. гдеже всетаки можно историю посмотреть про человека ?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
search by bidder
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
Крутой ноутбук за 10$

Вчера в 19:00 MSK решил побродить по eBay.Увидел потрясающий ноутбук за 10$!Самое интересное то, что никто на этот ноутбук ставки так и не поставил!Продавал его какой-то англичанин, feedback 25, причем отзывы о нем только положительные!Думал я купить этот ноутбук, но уж больно засомневался в том, что этот англичанин мне его отправит за 10$, к тому же фидбэк у него небольшой.Хотя кто знает...
Так вот, кто как думает, можно было купить этот ноутбук или нет?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Re: Крутой ноутбук за 10$

Вчера в 19:00 MSK решил побродить по eBay.Увидел потрясающий ноутбук за 10$!Самое интересное то, что никто на этот ноутбук ставки так и не поставил!Продавал его какой-то англичанин, feedback 25, причем отзывы о нем только положительные!Думал я купить этот ноутбук, но уж больно засомневался в том, что этот англичанин мне его отправит за 10$, к тому же фидбэк у него небольшой.Хотя кто знает...
Так вот, кто как думает, можно было купить этот ноутбук или нет?

Может это как обычно был линк?? Или ноут на деатли! Дай ссылку!
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Или если боишьса дать ссылку, хотя-бы текст приведи описания :DКонстантин, или только начало торгов!
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
Константин!Извини, что задержал с ответом.Ноутбук уже вчера был снят с торгов!Никто не решился его купить!А конфигурация у него классная.За такой в России не меньше двух тысяч вечнозеленых дадут!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Наверняка линк это был, а не ноут, вот и сняли!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
во во! повнимательнее будь, а то за ссылки будешь по 10 отваливать!
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не хотел открывать новую ветку потому запостил сюда!!
Значит выиграл лот, когда составлял заказ на продажу то ввел его мыло. Но когда заказ был оплочен посредником то в Май еБей не высветилось что товар оплочен. Обратился к посреднику в чем дело, посредник ответил что скорее всего он не принимает платежы на это мыло. Отослал ему пару писем на мыло и оставил меседж через еБей, но реакции 0. На следующий день уже невозможно отправить мыло, так как все письма возвращаются.
Вся проблема в том ЧТО ДЕЛАТЬ??
Не хочу красную метку, оплатить согласен в любое время но незнаю куда платить.
Дайте плиз дельный совет!!
ЛЮДИ СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live