• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!!!!Проблемы с возвратом.

  • Автор темы Валя2012
  • Дата начала
В

Валя2012

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый день!Помогите разобраться ,что делать дальше?Ситуация такая купила лот на ebay оплатила его ,но выяснилось ,что продавец готов отправить только через DHL и может это сделать только на адрес организации ,так как у меня нет такого адреса я попросила продавца отменить сделку и вернуть деньги.Продавец согласился и написал ,что возврат будет 26 декабря.26 декабря отPayPal приходит письмо, что продавец "произвел полное возмещение средств по вашему платежу",но в PayPal статус возврата
Removed и денег на счете нет и на карту они не пришли.Писала раз 8 в PayPal ,но никакого ответа не дождалась(первое письмо отправила еще 5 декабря).Продавец пишет что у него деньги за возврат списались .Что делать дальше не знаю подскажите ПОЖАЛУЙСТА?Может открыть диспут ?​
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
я думаю если в paypal они в статусе возврата значит скоро будут, мне однажды пришлось ждать целый месяц когда лавешка появится на счете. скорей всего и вам придется подождать.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
А что вы думаете деньги приходят мгновенно? Если в палке указано полный рефаунд ничего страшного, придут, просто ждите
 
В

Валя2012

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
я думаю если в paypal они в статусе возврата значит скоро будут, мне однажды пришлось ждать целый месяц когда лавешка появится на счете. скорей всего и вам придется подождать.

Я жду уже больше месяца и я не волновалась еслиб статус возврата был нормальный а тут
Removed(Удаленный)


Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
А что вы думаете деньги приходят мгновенно? Если в палке указано полный рефаунд ничего страшного, придут, просто ждите

Я понимаю, но жду с 26 декабря как бы уже пора им дойти​
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Валя успокойтесь, писать надо не в палку, а в банк! читайте условия банка по возврату денег! у сбера в среднем занимает 3 дня, а то и быстрее!
 
В

Валя2012

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Валя успокойтесь, писать надо не в палку, а в банк! читайте условия банка по возврату денег! у сбера в среднем занимает 3 дня, а то и быстрее!

Я УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ ВОЗВРАТА!И В банке заявление уже написали.Меня волнует статус возврата, что он не завершенный ,а Удаленный.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
В

Валя2012

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Не плохо..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live