• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
certero
http://www.iphones.ru/iNotes/70898#more-70898 джейл на днях будет.

а активировать продовца надо точно попросить-) можно конечно самому заказав симку отдельно, но ехать она будет вечность. Я вот свою уже месяц жду=)
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
certero
http://www.iphones.ru/iNotes/70898#more-70898 джейл на днях будет.

а активировать продовца надо точно попросить-) можно конечно самому заказав симку отдельно, но ехать она будет вечность. Я вот свою уже месяц жду=)

У меня приехала за 11 дней,первый класс в обычном пендосовском конверте.
Сам тоже купил 3гс с 4-й осью,будем ждать джейл,а анлок уже есть.
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
salute666
моя вот все едит с 10.06. Уже из китая заказ приехал который раньше был отправлен.
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
salute666
Вау, круто!))
 
B

Bastard

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
заводской анлок что ли? ибо без джейлбрейка нет анлока.
Я не знаю :) В айфонах не силен, пока не силен. Всю жизнь windows mobile девайсы были.
Значит я делаю Spirit джейлбрейк на активированный 3.1.3, а потом можно использовать Cydia?
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребят у кого есть мысли что написать в поске. мне нужно купить запчать для iPhone/touch сам джек или как то так называется то куда наушники вставлять ( гнездо для наушников
) . А то мой разболтался от больших наушних и звук только на одно ухо. Хочу новый купить, а как это устройство называется не знаю-(((

Bastard
да. если телефон лоченый через сидиа ставите программу ultrasn0w. Через поиск найдете.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрим-посмотрим. Джейлбрейк - это не анлок. Я помню начало продаж 3g, все хватали аппараты американские, типа вот-вот будет анлок, а он появился только через полгода. Пользовались всякими накладками на симки. В новый уже такую не всунешь:)
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
certero
анлок уже есть-)
 
K

Kirillko_76

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Люди, а вы пользуетесь шипито или напрямую просите прода выслать? Напишите плиз кто пользуеться шипито.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
скажите, реально ли сейчас купить б/у, но в хорошем состоянии iphone 3G 8 Gb за 150$ (это у меня потолок без доставки)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Люди, а вы пользуетесь шипито или напрямую просите прода выслать? Напишите плиз кто пользуеться шипито.
А что именно интересует.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

скажите, реально ли сейчас купить б/у, но в хорошем состоянии iphone 3G 8 Gb за 150$ (это у меня потолок без доставки)
Помоему нет, да и цена 4.5 тысячи за хороший телефон вообще смешная
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
скажите, реально ли сейчас купить б/у, но в хорошем состоянии iphone 3G 8 Gb за 150$ (это у меня потолок без доставки)

160-180 если прод согласится слать в РФ
+ доставка и страховка 35-50

по worldwide 200-240 обычно торги заканчиваются
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
goodwin1978
ЭЭ, ну можно может пошарпный поискать, только тело, без коробки и зарядки, но придётся потрудиться, за 180-190 точно найдёшь. Или поискать модель 2G.
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Доброго всем времени суток!
Вот и я поделюсь своим опытом первой покупки.
Выиграл лот (3GS 16 гиг) за 270 у.е. + 20 у.е. доставка.
1 июля телефон (3GS 16 гиг) был отправлен и сегодня уже был на моей почте!
Очень оперативно однако.
Пошел на почту и вскрыл посылку при почтальоне - коробка на месте, все провода тоже и задняя крышка с доп. батарей тоже, а самого телефона нет. :)((((
Посылку взвесил - 438 грамм.
На самой посылке заявленный весс не нашел :)
Оставил посылку на почте до завтра. В получении не расписывался.

Помогите советом, как лучше поступить?
Может просто не получать и заявить о неполучении? Так есть трек номер для отслеживания...
Или оформлять пропажу?

Еще бы узнать кто виноват - наши таможенники или сам американец не положил телефон?

Всем зараннее спасибо за помощь...

П.С. так ждал посылку, а в итоге - в начале рабочего дня настроение коту под хвост... (((
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tango
Чем отправлял? В Россию? Был ли трекинг?

А по твоему вопросу - дай ссылку на лот. посмотрим хороший ли прод, а вообще ты дешево отхватил 3Gs...

Я не уверен, что делать, послушай более опытных, но я, покурив этот форум, могу сказать, что скорее всего надо фоткать посылку и открывать диспут на PayPal.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Да простят меня модеры, позвольте продублировать мой вопрос из другой ветки здесь.

В описании достаки по моему лоту: USPS Priority Mail International: US $25.00
Трекинг он мне послал вида LJxxxxxxxUS. Я так понимаю этот номер не трекается? Прод на мне сэкономил?
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Tango
Чем отправлял? В Россию? Был ли трекинг?

А по твоему вопросу - дай ссылку на лот. посмотрим хороший ли прод, а вообще ты дешево отхватил 3Gs...

Я не уверен, что делать, послушай более опытных, но я, покурив этот форум, могу сказать, что скорее всего надо фоткать посылку и открывать диспут на PayPal.

Вот сслыка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170503032500&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Посылка шла с трек номером (RE419016309US). Кривой Рог (Украина)
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tango
Да, продавец хороший у тебя. Продавал товары почти на $1000. Хотя на 100% возможность обмана с его стороны я бы не исключал.
 
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Было 600г была коробка от айфона в ней зарядка и док станция. Это было всего 4 дня назад еще наверно разбираются но я думаю от почты россии ни чего не светит, параллельно я открыл диспут в PayPal жду ответа от продавца.
Как у вас дела обстоят?
По какой формулировке открывали диспут?
Чем будете доказывать отсутствие телефона в посылке?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Какой смысл продавцу складывать весь комплект от телефона и даже дополнительную крышку с батареей, а телефон не отправлять, абсурд. Конечно сперли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live