• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Хм. Ну вопросец на последок. Если я вижу, что упаковка была вскрыта. Прошу открыть её на кассе. Если телефона нет, отказываюсь от посылки. Составлю протокол и на какую тему писать диспут, чтобы вернуть деньги? Буду заказывать не у частного продавца, а у магазина, то есть тут наверное проще. Подскажите, а то хочу обезопасить себя от всего.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как получать тел, если послали UPSом ?
последовательность действий
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хм. Ну вопросец на последок. Если я вижу, что упаковка была вскрыта. Прошу открыть её на кассе. Если телефона нет, отказываюсь от посылки. Составлю протокол и на какую тему писать диспут, чтобы вернуть деньги? Буду заказывать не у частного продавца, а у магазина, то есть тут наверное проще. Подскажите, а то хочу обезопасить себя от всего.

В большинстве случаев палка на стороне покупателей. Если вы очень опасаетесь, возьмите фотик на почту, чтобы были фото доки что телефона или чего-то небыло.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Ок, спасибо. Буду захватывать фотоаппарат для ценных покупок.
И ещё вопрос: всегда ли покупку страхуют? Я беру ифон у ебей-магазина и думаю, застрахуют ли его, или это нужно интересоваться у продавца?
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
как получать тел, если послали UPSом ?
последовательность действий

Лично мне пришла обычная бандеролька что мне пришла посылка, на забдней стороне написал свои паспортные данные, дату и подпись, пришел, дал эту хреньку заполненую и паспорт, проверили, выдали посылку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live