• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone 5 в Москве

P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мне в Москве понравился магазин appleavenue.ru уютный офис и приятный персонал.
Гарантию дают 1 год.
Еще проверенный магазин viphone.ru там тоже беру технику все ок, цены там повыше но гарантия реальная, в случае брака в течении года, просто меняют телефон на новый.


Может кто нибудь тоже поделится хорошими Московскими магазинами?)
Или точками на Савеловском и Горбушке, где не обманывают что телефон бу, а его за новый выдают)
 
Д

ДумкаC

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Коллеги, хочу предостеречь Вас от покупки айфона в интернет-магазах и на рынках электроники, так как имею весьма печальный опыт по этой теме! Моя первая трешка была куплена в интернет-магазине, который давал самую дешевую цену по сравнению со всеми остальными. По истине - скупой платит дважды. Через несколько часов после покупки телефон перестал ловить сеть сотового оператора, то есть позвонить кому-либо не было никакой возможности. Телефоны интернет-магазина не отвечали. Сайт вскоре вообще исчез с просторов интернет-вселенной... Несчастный айфончик пришлось понести в мастерскую, в которой при его разбоке выяснилось, что собран он был из всяческого хлама - "неродных деталий", в добавок ко всему еще и не умело подогнанных друг к другу. Телефон кое-как удалось починить, но через какое-то время он был утерян автором... Настал черед покупки следующего девайса - 4-й модели. Автор, не учтя предыдущий горький опыт, поплелся покупать айфон на Савеловский рынок электроники. Выбор магазинчика был обусловлен наличием сайта в интернете и опять же дешевой ценой. На сей раз решено было проверить девайс на работоспособность непосредственно на территории продавца, что и было сделано. Все вроде бы устраивало, телефон выглядел весьма и весьма прилично, был проверен серийный номер по базе, вопросов не возникло. Через несколько месяцев непрерывной эксплуатации телефона (приблизительно пол-года) отказала кнопка хоум. Телефон был снесен в мастерскую, где опять же выяснилось, что и это с позволения скать изделие собрано из разного рода шлака... от сюда и поломка кнопки хоум, плохой динамик, неродная фотокамера и т.д. После ремонта кнопка хоум проработала не долго и добавился еще один весьма неприятный дефект - узкая полоска с правой стороны экрана перестала реагировать на прикосновение пальцев, далее этот дефект стал прогрессировать и вскоре почти половина экрана оказалась не пригодной для нажатия... Вобщем, товарищи, делайте выводы сами. Буду брать следующую модель у официальных продавцов.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
ДумкаC, предостеречь? тут на форуме как раз большинство этим и занимается. покупают битые и чинят. а потом чижики покупают
 
Д

ДумкаC

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
ДумкаC, предостеречь? тут на форуме как раз большинство этим и занимается. покупают битые и чинят. а потом чижики покупают
Ок. Интересно, а моя 4-ка, у которой пол экрана не работает, кого-нить заинтересует? ;)

Вообще-то я пыталась ответить на этот вопрос, если Вы не в курсе:
"Товарищи здравствуйте!
прошу, помогите мне советом, где в Москве лучше всего купить Айфончег 5 чтоб было надёжно?"
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
kiaksar2142, надежно в Москве - только в офф магазинах эйпл)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live