• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
Remission10
давай-) ток у fedex таможенный порог 500 тысяч
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Торговля идет бойко - цены нормальные. 3g за 4500 рублей - в России таких не бывает цен.

нет у него такой цены... минимально 215 фунтов почти 10 т.р.
это без аукциона

а за 100 он сам их скупает =)
 
Remission10

Remission10

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Мой вопрос этому челу:

Still, can you send regular express mail service with tracking, and not courier service (fedex, dhl, ups)??? In Russia such departure are subject to customs duty, depending on the BME specify the type of departure (gift or otherwise) there are also problems with these services with timely delivery of shipments to Russia.

его ответ:
I can but I will require bank transfer.

типа: "...а может попробовать кинуть невначай ?" ппц торговцы )
 
X

xankpkp

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Текс,по порядочку =)
Alex86,да, с февраля не было деятельности, я сомневаюсь что акк хакнут ,ибо человек со 100% фидбека уж должен был бы позботиться о сохранности, в целом я считаю, что всётаки левый акк и пришлют что нить нехорошее то это просто громаднейшее(и не менее трагичное) совпадение.

п.с. сейчас посмотрел фидбек его заново - +3позитива,2 по мелочи и 1й это ещё айфон за 265.

с момента оплаты прошло 7 дней, я надеюсь,что до среды прийдёт (обычно из штатов в Эстонию посылки быстро идут.)
и напишу окончательный вердикт.


awef, ну за Экселент кондишн цена адекватна если это и впрямь так,просто некоторые люди могут этого не написать и продать дешевле чем могли бы.Цена с доставкой вообще очень неплохо звучит,но про фидбек,тут я по-прежнему в сомнениях.


Paul89,с обновкой! ) надеюсь что я вскоре почувствую то-же что и ты)

stanny_msk,slam777,этот критерий исключительно "для себя":
"<250" ведь не значит что надо покупать за 210 =) просто в течение часа можно больше 10 аукционов половить и когда видишь какое нить особенно заманчивое предложение(очень хорошие фидбеки, с доставкой, стоимость которой дешевле полёта посылки на луну и обратно и т.п.) то сам себе говоришь : "тут планочку поднять можно ещё на 10-20 и ждёшь последних секунд - если повезёт то не факт что панку и перебьют" я когда выиграл лот сделал ставку 270 но перебить не успели.

Ещё один аспект цен - телефон залочен и наверняка с новым бутлоадером,джейлу пока не поддаётся соответственно спросом пользуется меньшим ,вот цена должна быть ниже. а ещё если вспомнить что вышел 4G....


про 32гб,признаюсь,сказал почти наугад цену т.к. приценивался мало - наблюдал за 3-4 аукционами и там ушли они от 310до350

ждём и надеемся)
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Ко мне тоже едет ЕМС с айфоном. Откуда вес знаешь?Твоя уже на импорте тренулась?

нет еще... 26 экспорт прошел
жду на нашей импорт с нетерпением
seller в палке отметил мой трек и вес 2 lbs 13 oz (1.3 кг)

ну что ж трекнулась моя емс на импорте 0.585 кг

запросил срочно у селлера документы об отправке

погуглил 3gs c коробкой должен весить около 0.7 кг
в этой теме писали про вес 0.58-0.6
эххх ждем продолжения

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

awef, ну за Экселент кондишн цена адекватна если это и впрямь так,просто некоторые люди могут этого не написать и продать дешевле чем могли бы.Цена с доставкой вообще очень неплохо звучит,но про фидбек,тут я по-прежнему в сомнениях.

ну не знаю... платить 10к за 3G 8GB для меня не адекватно

вот мой второй для жены выехал


6200 рублей с доставкой
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что скажите про этот лот и продавца
 
B

Bastard

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый!
Хочу заказать 3GS 16Gb
Никогда до этого дела с айфонами не имел. Всю жизнь были windows mobile девайсы.

Пара вопросов:
1. На какие аппараты смотреть чтобы с разлочкой проблем не было? Есть ли проверенные продавцы?
2. Сложно ли самому разлочить тело и где почитать толковый FAQ по разлочке?

Thanks in advance!
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
1. На какие аппараты смотреть чтобы с разлочкой проблем не было? Есть ли проверенные продавцы?
В данный момент все анлокаются. так что бери любой смело
2. Сложно ли самому разлочить тело и где почитать толковый FAQ по разлочке?
Можно
iphones.ru
почитай их форум
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!
Выиграл ночью этого красавчика

Как вам экспонат и продавец? Что думаете?
Пока отправил продавцу запрос на IMEI, счёт пока не оплачивал.
 
Remission10

Remission10

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
KusokBekona Да вроде средне, wall charger докупать придется, приорити вместо емс. Но в целом вроде ниче.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посматрите лот в маём посте №1587 как продавец надёжный,верить ему можно.И что зто за 20$ вылезло при оплате?И что он хочет отправить без трека Айфоню,за 33.45 не жирно ему будет?


[attachment=p:104232:dd16280830dc]
 

Вложения

  • dd16280830dc.jpg
    dd16280830dc.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 48
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
salute666
45 баксов EMS стоит -)

уменьшите скриншоты плиз.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот что он пишит па поводу доставки

Just to give you an idea of the shipping expense, I went through Paypal and simulated like I was going to ship this to you. When I put it in as a Priority Mail International item at 3 pounds and put it in a flat rate box, it is $41.28 in shipping charges alone to send this to you without my handling charge for my time in the post office. That would make this transaction total out to over $390 USD for shipping and handling. When I first went to Paypal, they said it would be $33.45 to ship but after I put in the package size and weight, that changed to $41.28, not sure why but you can try it yourself on the USPS Website or on Paypal.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил на британском четвертую модель. Оплатил. Это продавец, этот гад, взял и вернул мне платеж - ой, боюсь в Россию посылать, на не подтвержденный адрес. А у меня еще как раз лимит на карте выбран, придется другую делать и PayPal привязывать. Еще не знаю, но скорее всего, попал на конвертации из долларов в фунты и обратно.
Ведь с продавцом почти роман друг другу исписали, пока договаривались. И согласился в Россию и знал, что адрес не подтвержденный.
В общем, похоже начинаю становится расистом :(
Обидно ужас как - телефон себе давно хотел.
Ладно, может быть и к лучшему, наша почта еще та штука, а всякие дэйчэлы еще не работают.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
ну что ж трекнулась моя емс на импорте 0.585 кг

запросил срочно у селлера документы об отправке

погуглил 3gs c коробкой должен весить около 0.7 кг
в этой теме писали про вес 0.58-0.6
эххх ждем продолжения
У меня вчера тоже на Импорте трекнулся. Только вес всего 0.454 :) . Пишут люди что сперли походу :( ,сволочи...
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
slam777
может у тебя без коробки?
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
С месяц назад получил без коробки 2г,только он и зарядка вес был 268г,С китая китайский 3гс коробка,с доками 460г
 
Remission10

Remission10

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
slam777 Не нагоняй пока на себя, правильно пишут, может быть и в этих весовых все в порядке быть, у меня приходили один телефон всего по весу 200 с лишним грамм.

Как в доках проходит ? Детайлет дескрипшн оф контент какие ? Не Apple iphone надеюсь ?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live