• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет. Обманывают не всех. Только с 2-й группой крови, резус полож.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сразу создай тему: "Я новичок - Купил айфон, а пришла бумага" :D

ЗЫ Не делай этого!
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
И так же, и по-другому, и еще дадцатью четырьмя способами. Говорю как новичок, который начал покупки с двух разных айфнов у двух разных продавцов. Кста, ни первый, ни второй так и не пришел =)))
P.S. но за первый айфон мне денежку всё-же удалось вернуть... Скоро буду биться за второй...
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Лучше бы вразумительно объяснили почему не стоит начинать с таких покупок... Что изменится если я совершу несколько десятков недорогих покупок, а потом закажу айфон? Продавец посмотрит на мои фидбэки, или просто на профиль, и если там будет указано что я новичок, он захочет меня кинуть? При том что у него самого будет 100% положительных фидбэков из двух десятков тысяч... Выходит так?
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
И так же, и по-другому, и еще дадцатью четырьмя способами. Говорю как новичок, который начал покупки с двух разных айфнов у двух разных продавцов. Кста, ни первый, ни второй так и не пришел =)))
P.S. но за первый айфон мне денежку всё-же удалось вернуть... Скоро буду биться за второй...
Может вы несколько лояльно отнеслись к выбору продавца? Или там все такие, несмотря на рейтинг..?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
DimeX
Я бы рекомендовал вам не делать этого. А если и делать то покупать у продавца с фидбеком не менее 1500 и не менее 99% положительных.
Очень.. Ну просто очень много случаев кидалова описано на данном сайте. Причем есть факты когда кидает Российская таможня, но бывают случаи с темой про красный телефон. Рекомендую действовать крайне осторожно. Я не новичек, но в вашем случае раз такая дорогая покупка + неопытность купил бы через посредника.
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
DimeX
и такое тоже может быть :D
Сначала лучше попробуй на дешевых покупках - поймешь, на что стоит обращать внимание при покупках. И только когда почувствуешь уверенность в своих силах - переходи на дорогие товары.
 
U

ua1cbm

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
+1 к grammy

Если бы я покупал айфон, то покупал бы ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, а отправлял ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ службу "35USD за 1 кг, включая таможню".
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Почему новичку не рекомендуют - да потому, что ты пока еще не понимаешь, как и где могут кинуть. А когда будешь уже чуток опытным, то сам не станешь покупать айфон.
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Спасибо за ответы и советы)
НО, в первом посте я пишу что хочу купить или ай фон, или ай под тач. В первом случае ограничиваю свой бюджет примерно до 320$, во втором до 180$. Каковы шансы такой покупки?
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
одинаковые шансы :D
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Воспользуйтесь лучше проверенным или рекомендованным посредником - шансы будут 100%
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
DimeX
Если не очень дорожите деньгами пробуйте. Но шансы очень малы что получите
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Забудем пока о кидалове, вопрос в том насколько вообще реальна такая покупка? Т.е. действительно ли возможно купить нормальный ай фон последнего поколения с 16 гигами памяти за 9-10 тыс, и ай под тач с 8 гигами за ~5 тыс?
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
эм... никаких :D для айфонов точно.
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Ну что ж, вы прямо разрушили все мои наивные мечты))
Благодарю за ответы! Тема остается открытой, оставляйте свои мнения, отговаривайте или поддерживайте)
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
DimeX
второй айфон был бу 3G на 8GB за 385$ с учётом доставки. еще какие-нибудь доводы нужны? =)
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Ясно. Ну тогда получается так, что на сайте больше половины предложений, касающихся подобных товаров, - кидалово. :D
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посмотри на BHPhotoVideo.com цену
 
DimeX

DimeX

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live