• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Значит все-таки предлагаете на 3г не смотреть, а брать 2г?
Я смотрю последний дешевле в два раза.
3гс я явно не потяну.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
По-моему, стандартными средствами до сих пор нет :(
Но есть программы сторонних разработчиков, iPhone Video Recorder или Сycorder, например. Можно через Сидию поставить.
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а что вы можете сказать насчет такого продавца?
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...&seeallfeedback=See All Feedback&myworld=true
подозрительно то что человек 4 года не пользовался ебаем, может просто кто-то взломал его не нужный акк, и пытается нажиться с помощью его рейтинга?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
а вот вроде-бы серьезный чувак продает айфоны 3gs по 300 баксов с фришипом партиями от 3х штук и народ активно покупает.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
PriT
Вы действительно верите что можно купить Iphone 3GS 32GB новый за 300 долл, даже оптом, в количестве 10 штук???
А 20 штук за 5000?!?!?!?
:cry: :wink:
 
U4a

U4a

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то мой прод вообще замолчал...ни трек не дает, вообще не отвечает. Хотя пауэр селлер, 500 фида, аккаунту год. Кто в подобное попадал - как действовали? Оплата была произведена 11 января. Тогда же (14 января) сказал, что фон уже отправлен, ждите, хотя отметки отправления в май ибей нет, только оплата.
- Славик я чото очкую :(
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
а вот вроде-бы серьезный чувак продает айфоны 3gs по 300 баксов с фришипом партиями от 3х штук и народ активно покупает.

присоединяюсь :(
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
sergey82
Вы действительно верите
нет, но такому проду при более адекватной цене я бы не задумываясь заслал тыщи полторы баксов :(

взял его на заметку, посмотрю через месяц чем дело кончится
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Openness, а к чему ты присоединяешься?

И что оплата этого лота только через American Express, никого не волнует? И что магазин торговал и торгует до сих пор исключительно промышленным оборудованием, а тут сбрасывает огромную партию Айфонов?
Ну, добро пожаловать в Страну Дураков.
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Openness, а к чему ты присоединяешься?

И что оплата этого лота только через American Express, никого не волнует? И что магазин торговал и торгует до сих пор исключительно промышленным оборудованием, а тут сбрасывает огромную партию Айфонов?
Ну, добро пожаловать в Страну Дураков.
 
troll

troll

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Доброго времени суток.
Есть один вопрос, решил написать в этой ветке. Возникла необходимость в устройстве для ежедневного использования в качестве читалки книг, проверки почты, серфенга, месенджера и плеера, ну и иногда звонить (поскольку часа два в день провожу в общественном транспорте). До этого лет пять пользовался nokia e-серии. Но экран маловат (зренее уже не то). Вот присматриваюсь к iphone 2g (правда как альтернативу рассматриваю какой нить коммуникатор от HTC либо что то типо nokia 5800). Вот мне интересно можно ли на ебай купить то же iphone 2g долларов за 150-170. Не обязательно новый, можно и юзанный. Главное что бы работал хорошо и исправно. Телефоны меняю крайне редко и жалко в последнее время тратить на них большие суммы (старею, блин), поэтому сильно смотрю в сторону ebay.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
150-170.....будет убитый...
за хороший 200-250...но как повезет..
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Спросил я у продавца насчет пересылки в Россию (изначально доставка только по сша), он вот что ответил:

Thank you for your inquiry about our shipping policies.

At this time, we can only ship to a street address within the continental United States (Alaska and Hawaii will incur significant additional shipping costs).

Due to the lack of international payment protection for sellers, we are also unable to accept payments from outside of the U.S. using VISA, MasterCard, AMEX, Discover or PayPal.

If you have made a purchase from us before and we have your correct shipping information on file, you can call us at (949) 305-6600 to process a payment with a US based Credit Card. Please note we will not be able to add or change information and we can only ship to your billing address due to security reasons.

The only method Dealtree recommends for processing an order outside the U.S. is to send us a money order in U.S. funds. Please note that Dealtree does not ship outside the continental U.S., and will only be able to ship your item within the U.S. when payment is received by Money Order.

You MUST notify us if you are paying with a Money Order within 3 days of the auction close date. Dealtree will then automatically extend your payment terms in order to accommodate the time it takes for a Money Order to arrive. PLEASE NOTE: Our automated auction management system will open a non-paying bidder alert if payment has not posted to your invoice within 7 days of auction close. Please make sure you respond to the alert in eBay indicating you have sent your payment.

Please send Money Orders to:

PAYEE: Dealtree Inc.

DEALTREE Invoice # (Insert Invoice Number Here)
30 Executive Park
Suite 100
Irvine, CA 92614

PLEASE BE SURE TO INCLUDE THE FOLLOWING WITH YOUR PAYMENT:

1. DEALTREE INVOICE NUMBER AND/OR EBAY ITEM NUMBER
2. THE SHIPPING ADDRESS
3. PHONE NUMBER

We appreciate your business and happy bidding!

Thank you,
Heather

Не ожидал такого письма, объясните что тут? Главное - перешлет?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
yop
нет
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Мужики,совсем недавно зарегился на ebay. Уже заказал парочку вещей. Но давно уже захотелось заиметь iphone,но в хорошем состояние с доставкой в россию стоили для меня дорого или были слишком убиты. Я решил попробовать продавца с доставкой US only отправить в Россию,хотя имел 0 фидбеков и почти не надеялся на положительный ответ. Он согласился,за доставку запросил 25$. Я его спросил,доставка приорити,фест класс или емс,но он ответил что нет конечно и написал что оправит почтой Baton Rouge, La 70816. Ну да ладно. Лот я выиграл,как считаю по хорошей цене.Начала уточнять работают ли все функции,просил выслать фото в хорошем качестве.Отвечал чел очень неохотно,может они все американцы такие, писал что тело уже упаковано и готово к отправке,а мне только следует оплатить товар. Вчера написал даст ли он мне номер трекинга..,молчание...Как думаете платить или не рисковать,хотя понимаю что купить уже обязан. Может успокоете и скажете что и как поступить. Вот ссылка на лот и прода. Прошу помочь

 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
если охота рисковать, то плати....а так не внушает доверия мне!
 
U4a

U4a

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, господа, зря я сетовал на продавца, айфон таки пришел :D Отправили 14.01.10, пришел 03.02.10. За таможню заплатил 3400. Итоговая цена - ~24400. По непонятным причинам, прод так и не дал трек, имей и серийный номер, ну и бог с ним.
Собственно фото прилетевшего:

p1010148q.jpg

И сам лот:

Можете попробовать написать ему на тему восстановления лота, думаю отзовется. Но предупреждаю - вначале (перед покупкой и во время) он отвечал очень быстро, а потом как-то вообще замолчал.

Upd: Чуть не забыл, телефон с новым бутромом.)
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
айфон таки пришел :D Отправили 14.01.10, пришел 03.02.10. За таможню заплатил 3400.
Какой службой был отправлен? За таможню платили со стоимости телефона (без учета доставки)? И если бутром новый - после каждого выключения или перезагрузки нужно будет цеплять айфон к компьютеру для джейлбрейка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live