• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите Пожалуйста Люди Добрые Unable to process CreditCard

M

MoHaX7

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Здравствуйте ! Хочу зарегистрироваться на ebay ! Но мне выдает ошибку :

Unable to process Credit Card Information
Please check the information provided. For further information contact eBay customer support !

Я уж не знаю что и делать ! Онлайн чат у них вечно отключен ! Пытаюсь войти в рабочее время чата а он все равно не пашет ! @mail куда писать не знаю ! На сайте в статейках помощи толком ничего не понял не шарю по англ ! Надеюсь только на вас , помогите пожалуйста !
У меня MasterCard Virtual ! Спасибо Вам Огромное Заранее !

[attachment=p:124509:8ba3e73d1287]

На PayPal я уже зарегистрировался ! Там процесс регистраций прошел отлично , никаких проблем не было !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Да и еще ! На ebay я не смог активировать @mail потому что не приходили письма на почту и я повторял отправку писем пару раз и после этого вышла вот эта проверка карточки !
 

Вложения

  • 8ba3e73d1287.jpg
    8ba3e73d1287.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 40
parampampam

parampampam

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы знаете, может быть, с мылом проблемы, потому что аукцион не любит наши бесплатные почтовики. Зарегистрируйте э-мейл на другом сервисе и будет нормально мыло распознаваться. С gmail, вроде бы, номера нормально проходят. А mail.ru ebay не признает.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
parampampam
не придумывай, уж сколько лет я на ebay с mail.ru - и ноу проблемс. Все письма всегда доходят.

MoHaX7
а деньга на карточке есть? ebay же при проверке карточки бакс на ней замораживает, а потом возвращает.
 
parampampam

parampampam

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Украина
parampampam
не придумывай, уж сколько лет я на ebay с mail.ru - и ноу проблемс. Все письма всегда доходят.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], знаете, я не хотела человека запутать или дезинформировать. Просто Вы на аукционе уже несколько лет, может быть, раньше нормально принимали регистрацию с этим мейлом, а сейчас я несколько раз читала, что возникают проблемы при регистрации.
Опять же - читала, не значит, что фактически сталкивалась.
Может, действительно проблема не в почтовике.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а сейчас я несколько раз читала, что возникают проблемы при регистрации

Выдумки и фантазии. Я тоже долго пользовался мэйлом.ру, потом перестал этим сервисом пользоваться вообще из-за политики компании.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
parampampam
недавно я регил доп аккаунты, с майлом тоже проблем небыло.
Тут скорее всего дело было в чем то другом...
 
M

MoHaX7

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Ростов
В общем решения не нашел ! на карточке деньги есть !
Сделал такой маневр : Создал аккаунт на yahoo затем заново зарегал аккаунт в paypal с точно такими данными но чуток подкорректировал ник затем при проверке почты все нормально пришло на yahoo ! Все аккаунт создан все нормально ! Пару товаров уже купил ! Но я боюсь что потом они начнут возникать мол зачем тебе 2 аккаунта с одними и теми же данными , мы тебя заблокируем если не подтвердишь карточку, а она не подтверждается такое возможно ? Спасибо Заранее )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live