• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! (по неопытности пополнил счет селлеров на eBay)

  • Автор темы сергй
  • Дата начала
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Видать, дело в том, что я слишком начитался ужастиков о политике еВау и слишком буквально воспринимаю его правила. Конечно, если бы проблема с банком затянулась- я бы тоже обращался с этим к сапорту- ведь, действительно, может же быть проблема в работе банка (если однажды еВау глючило на протяжении суток- то о наших банках и говорить нечего).

... еБэй же присылает предупредительное письмо,что с вашего счета такого и такого будет автоматом списана энная сумма денег за такие-то услуги ... По моему это письмо приходит за неделю или даже за две(если не ошибаюсь,сильно не присматривался)....
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не проще ль поставить на "автомат"? А?
Надеяться на "автомат" не стоит. У меня стоит "автомат", но я уплачиваю денежку иБею в "ручном режиме" и заблаговременно. Зачем? Если вдруг случится какой-либо глюк с моей карточкой или с моим банком, то я буду иметь несколько дней в запасе для ликвидации проблемы. Однажды в моем банке несколько дней не работала электронная система( соответственно, я не мог оплатить по инвойсу от еВау)- а платить надо было немедленно. Поэтому хоть и стоит "автомат", но оплату произвожу вручную и не дожидаясь инвойса от еВау.
+только после инвойса :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live