• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определиться: iPad 3G или iPad 2 Wi-Fi

R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня версия в минималке - вайфай 16 гиг, вторая версия. Ноут больше не используется совсем - айпад для меня лично намного удобнее. Используется для серфинга, почты, планирования рабочего дня, общения в социальных сетях, чтения, редко - просмотра фильмов и злых птиц. Джейлбрейка нет, ибо необходимый софт (я имею ввиду действительно необходимый софт, а не "все подряд потому что халява") стоит недорого. При поездках за грань цивилизации, там где нет вайфая - точка доступа в виде телефона в кармане лежит.
Насчет игрушки - похоже, просто задачи и инструмент у отписавшихся выше не совпадают. У меня айпад реально работает и реально мне необходим. Для более серьезных задач есть мак дома, а для полной гармонии в напоминалках сейчас еще и айфон придется покупать )
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Олег88, Приезжай в Читу, покажешь =D У нас о таком не слышно)

я что то и не подумал о таком варианте)) хотя сам недавно из области переехал где с этим тоже проблеммы ( даже с 3G)
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
не вижу смысла в 3G в айпаде, купил себе с 3G но платить еще каждый месяц 600р за 3G нет смысла так как везде есть халявный вай фай
Я когда покупал себе тоже долго голову ломал с 3G или без, решил, взял с симкой, еще пока не пожалел!
По поводу 600 рублей что то вы загнули, в Москве можно обойтись и 150ми рублями!
А если брать инет с телефона через вафлю, то телефон высаживает часа за четыре это точно.

И скажите где в Москве халявный интернет???
Не ну есть конечно попадаются хорошие люди которые на халяву инет раздают, но их так мало что пипец!!!

Да Сам пользуюзь Fon.com, да и этих точек в Москве не так много что можно пользоваться на каждом шагу!
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
А если брать инет с телефона через вафлю, то телефон высаживает часа за четыре это точно.
да, выбор между вифи и 3г как раз в частоте использования инета без вафли. часто инет нужен - выбор падает на айпад с 3г, не часто - режим модема на телефона + вайфай :)
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я когда покупал себе тоже долго голову ломал с 3G или без, решил, взял с симкой, еще пока не пожалел! По поводу 600 рублей что то вы загнули, в Москве можно обойтись и 150ми рублями! А если брать инет с телефона через вафлю, то телефон высаживает часа за четыре это точно. И скажите где в Москве халявный интернет??? Не ну есть конечно попадаются хорошие люди которые на халяву инет раздают, но их так мало что пипец!!! Да Сам пользуюзь Fon.com, да и этих точек в Москве не так много что можно пользоваться на каждом шагу!
600р симка для айпада интернетовская, а как вы за 150 пользуетесь???
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
600р симка для айпада интернетовская, а как вы за 150 пользуетесь???
600 рублей это похоже билайн? Да в МТСе тоже есть тариф для айпада за 1500рублей)))))

А 150 рублей это, в мегафоне есть услуга "Безлимитный Интернет для телефона" Подключается на простом номере и ползуетесь, 5 рублей сутки.

Да еще по теме, пользуюсь некоторыми прогами на айпаде которым нужен GPS приемник, а в айпаде без 3G его НЕТ!
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за подсказку!!!
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
у мтса по всей россии тариф есть за 250р.. у мегафона тоже самое... у билайна не знаю...
не 600 точно
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
у мтса по всей россии тариф есть за 250р.. у мегафона тоже самое... у билайна не знаю... не 600 точно
В разных регионах цены разные.
У билайна есть за 390р инет 2 гига +вафля, и есть за 600 6гигов +вафля
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил симку мегафон для телефона 150р безлимитный инет, но скорость падает быстро из за суточного ограничения.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, покупайте Билайн.
150 рублей в месяц
1,5 об в месяц
Суточного и часового ограничения НЕТ
Сам пользу со такой :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MadChild, У нас бы так)
у на 300р в месяц.
Суточного и часового ограничения НЕТ!
300мб месяц!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Мдааа... 300 в месяц вообще не о чем :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live