• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите мне, кто может. Нужен человек с разг.английским

D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Суть дела в том, что мне нужно позвонить в Сингапур и переговорить с Продавцом.
Цель -узнать трек номер отправления. На электронку продавец не отвечает.
Я уже звонил, говорил с ним по шпаргалке, но то, что он мне говорит беглым английским я не совсем понимаю. Боюсь что пропустить.
Стоимость звонка компенсирую.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 38 секунд:

Re: Помогите мне, кто может. Нужен человек с разг.английским

Сообщение просмотрело более 60 человек и никто похоже английский не знает. Очень жаль!!! :eek:
А ведь вопрос двух минут.
p.S. Позвонил бы я сам, но не воспринимаю на слух быструю речь.
 
D

dulin_na

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попроси его говорить помедленнее.

P.S. Ну и язык надо учить, как ни крути.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я уже разговаривал с ним и все вышеприведенные советы использовал.

Ладно, прошу администраторов закрыть эту тему.
Смельчаков позвонить на пару минут в Сингапур не нашлось, даже за компенсацию разговора.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
К сожалению, я лично вам ничем в данном вопросе помочь не могу, да и вы простите как-то подошли к этому вопросу имхо несерьезно.
Мало того что не в том разделе форума даете объявление, если присмотреться он несет в себе информацию как то :Любые вопросы от новичков, так еще и предлагаете людям компенсацию звонка... Простите - но это не серьезно, компенсация за звонок - это ваши расходы! В таком случае уж предложили людям прайс в личку, т.е платная услуга, вам так же никто не мешает найти бюро переводов в городе, кто вам это любезно, возмездно в этом помогут. Да и не забывайте, что люди могут быть и из других городов и даже стран(!), которые от вашего имени могут позвонить и обрулить ваш вопрос, а в качестве отчета по работе предоставить аудиозапись разговора!
А вы как-то пытаетесь чуть ли не "на слабо" людей взять, говоря про смельчаков, вместо того что бы подойти по деловому, ибо простите, но когда вы регистрировались на форуме, вам никто не обещал что вы вступает в хартию переводчиков...
И пускай меня поправят, если я где-то не прав...
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Согласен с Вами, что-то я по-горячился. :)
Да и вопрос уже решился.
Тема закрыта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live