• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay USA,нужен человек для продажи товара

P

PrivaTony

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
101
Collectible items
Комиксы,карточки,почтовые марки.
Товары есть как и недорогие так и дорогие.
1st Class Free shipping по США(Товар в California)
Сам продаю на eBay,но пока лимит продаж не очень большой из-за этого когда ловлю лимит деньги уходят конкурентам по листингу.
Я готов платить хороший процент человеку, кто поможет мне контролировать рынок по моим листингам.
Нужен человек с хорошими фидбеками,кастомер сервисом и знанием анг языка. Связь -> ЛС
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@PrivaTony вы в Калифорнии находитесь? Я нахожусь в Нью Йорке. Готов вам помочь. Связь по телефону и Скайпу.
 
J

JewelryAZ

Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
4
@Biro, написал вам в фейсбук
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@JewelryAZ добрый день. Напишите пожалуйста по Скайпу. В Фейсбуке и по форуму (в подписи данного сообщения) приведены мои координаты в Скайпе. По Скайпу удобнее и операвнее можно будет всё обсудить по голосовой связи. Спасибо.
 
J

JewelryAZ

Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
4
@Biro, да у меня его заблокировали, я и не стал восстанавливать, вибер
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Вы можете новый завести, без установки пользоваться через Хром с необходимым функционалом.
 
MaksPimen

MaksPimen

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
22
Баллы
123
Collectible items
Комиксы,карточки,почтовые марки.
Товары есть как и недорогие так и дорогие.
1st Class Free shipping по США(Товар в California)
Сам продаю на eBay,но пока лимит продаж не очень большой из-за этого когда ловлю лимит деньги уходят конкурентам по листингу.
Я готов платить хороший процент человеку, кто поможет мне контролировать рынок по моим листингам.
Нужен человек с хорошими фидбеками,кастомер сервисом и знанием анг языка. Связь -> ЛС

Я с ebay работаю давно, но я там покупатель а не продавец. Английским свободно владею, обращайтесь pandavkamal gmail com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live