• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен человек с аккаунтом на eBay

  • Автор темы Serious_customer
  • Дата начала
S

Serious_customer

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
103
Срочно нужен человек, у которого аккаунт eBay с высокой положительной репутацией.
Цель: продажа 4 ценных предметов: 3 — винтаж, 1 — новый дорогой предмет гардероба.

Плачу: не менее 20 000 рублей в виде процента от продаж 4 предметов. Сделка серьёзная, никаких подводных камней.
Весь товар сразу отправляю покупателям по факту продаж и предоставляю чеки. Ваша репутация в безопасности. Повторюсь: никаких подводных камней. Мне не интересны игры.

Объявления (текст, фото и т.д.) готовы, вам надо их лишь разместить.
Отписывайтесь, кто заинтересован. Я отвечу.
Просьба к мошенникам: не беспокоить. Только серьёзные приличные люди, как и я. Желательно Челябинск! НО если Вы из другого города — это не проблема, договоримся цивилизованно обо всём!
И да, всех с праздником!
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
что за вещи?, нужно фото.
и я из москвы. как вы себе это представляете?
 
S

Serious_customer

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
103
что за вещи?, нужно фото.
и я из москвы. как вы себе это представляете?

> 3 — винтаж,
> 1 — новый дорогой предмет гардероба.

Вещи: зарубежная картина (масляная живопись); 2 очень дорогих духов; новый дорогой предмет гардероба с этикетками.

Город не важен. Действия обычные и простые: размещение объявлений (текст и фото есть) > продажа > финансовый расчёт со мной за вычетом Вашего процента от продаж > мой товар покупателю по адресным реквизитам, которые он указал. Отправку беру на себя, имею солидный опыт, регулярно высылаю разные вещи по почте и транспортными компаниями.

У меня был eBay, но там лимит на сумму. Ситуация не фартовая. Нужен посредник.
Кроме того, у меня есть свои постоянные аккаунты продаж на российских площадках, но там дорогой и редкий товар «не зашёл».
Так что всё честно и прозрачно от и до. Моя продажа — Ваша выгода.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
1)
зарубежная картина (масляная живопись); 2 очень дорогих духов;
-а если таможня конфискует, кто отвечать будет?
И что за новый предмет гардероба. А если вдруг Ебай решит что это подделка. Или вздумает запросить у меня доки где я это взял. Такие случаев полно, на форуме можно почитать.
2)
У меня был eBay, но там лимит на сумму.
Лимиты можно увеличивать. Например Биро может помочь с этим
Ситуация счас у всех не фартовая - банят безбожно и на Амазон и на Ебай
3) Есть нечестные покупатели, которые и товар получают и деньги через спор возвращают. и таких много. Да и просто покупателю товар не понравится и он захочет вернуть товар. Или почта России теряет посылку. Кто будет убытки оплачивать?
И таких подводных камней полно
 
S

Serious_customer

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
103
И таких подводных камней полно

Действительно, Вы по-своему правы, т.к. затронули серьёзные темы. Покупатели бывают нечестными (у меня лично был инцидент с продажами в РФ, попортили нервов), и на границе не всё гладко.
НО мои вещи по причине их крайней редкости не подделки.
Картина вовсе ввезена в РФ из самих США — проблем с таможней не возникло. Процент, что они иногда взимают за пересылку дорогих товаров, по закону обязуется платить получатель. Точно также доводилось платить мне, давно. Это обычная процедура, формальное обязательство.


А разве у всех аккаунтов с высокой репутацией PayPal сейчас замораживает оплату до момента, пока товар не получит покупатель? Уточните, пожалуйста. Мне нужно знать.
И что за накрутка лимитов? Это законно или нет?

По поводу остальных «камней». Доки не могут запрашивать, когда есть вся информация о товаре и объявление с ним чёткое и информативное. Если спрашивают доки — значит не на товары раздела косметических средств (духи) или одежду. Потом, на eBay миллионы объявлений о продаже одежды и духов. Ни о каких запросах документов по этим разделам нет речи, особенно когда продавец реализует единичный товар как частное лицо, а не представляет его на поток.

Короче, от своей затеи не отступаюсь и желаю найти посредника хотя бы для реализации духов и одежды.
Товар важно продать — вырученные средства пойдут в проект, связанный с наукой и медициной. Как правило я всё делаю не прибегая ни к чьей помощи (жизненный принцип), но тут без помощи никак.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
markalarm

markalarm

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
3
@ConsTT, приветствую! Можем с Вами обсудить партнёрство по продажам? Напишите пожалуйста в личные сообщения!
 
Live



Вверх
Live