• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помоги новичку в системе paypal , с непростой ситуацией

D

Dzigga

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Доброй ночи всем, у меня такая проблема как мне быть: я продавал телефон через paypal пришла оплата в 500$ но требовалось подтверждение отправки посылки, я подтвердил, потом от paypal приходит уведомление что все отлично они рассматривают в течении 48-72ч и через два дня приходит сообщение что произошел сбой на сервере и мне зачислилась большая сумма т.е. 150$ сверху и просят отправить эти деньги через вестерн юнион, а мои якобы 650$ висят пока я предоставлю бланк он переводе, я перевел 150$, и потом думаю все будет нормально там написали все они рассматривают в paypal и потом приходит сообщение что мне за покупатель отправлял типо 20$ за то что я перевел деньги (комиссию заплатил) но перевода я еще не видел, в общем опять приходит сообщение что покупатель ошибся и переслал вместо 20$ 220$ и просят вернуть эту сумму владельцу в размере 200$ при этом они заблокировали его счет в paypal потому что он сделал много ошибок вот, а мои 870$ висят в paypal но при этом мне надо отправить 200$ , что можете подсказать или как действовать?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
На каком сайте всё это происходит?
 
D

Dzigga

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
это происходит не на сайте, а общением через электронную почту, а все операции через paypal
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Dzigga, случайно не в Нигерию телефон продал?
 
D

Dzigga

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Dzigga, скоро эти суммы с вас спишут в обратном направлении с пейпала. Обидно за своих.
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Dzigga,
Скажу попросту ,вас кинули .Сделать ничего нельзя. И не вздумайте никому больше переводить деньги.
 
D

Dzigga

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
а как вернуть посылку уже ни как?
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
скоро эти суммы с вас спишут в обратном направлении с пейпала.
Да никто ничего не спишет - это классический развод по-нигерийски. На 200% уверен, в аккаунте палки никаких операций нет, письма якобы от пайпал - фишинговые, с "левого" сервера...
 
D

Dzigga

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
печально в тройне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live