• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать, если баланс ушёл в минус PAYPAL? Нужна ваша помощь

N

Nikita121

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Russia
Здравствуйте, занимался перепродажей аккаунтов(покупая на ру. сайтах продавай на зарубежные сайтах). Пока не столкнулся с мошенничеством. Все платежи приходили через PayPal(F&F - Friend and Family). Деньги с PayPal выводил сразу же как они поступали к мне на счёт. Через какое - то время я увидел у себя минусовой баланс и уведомление от PayPal на почте, что спор был решён в пользу покупателя.Оказывается мне приходило уведомление о споре, ноя его не видел, поэтому спор решился в пользу покупателя. Я сразу понял, что меня обманули и я уже не мог написать апелляцию так как деньги переводились через PayPal(F&F). Теперь у меня на PayPal минусовой баланс и деньги я не хочу возвращать. Что мне делать и могут ли меня за это посадить или вызывать в суд?
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Теперь у меня на PayPal минусовой баланс и деньги я не хочу возвращать. Что мне делать и могут ли меня за это посадить или вызывать в суд?
PayPal находится в российской юрисдикции, следовательно, теоретически, может подать иск в суд РФ.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Ну смотря с какой суммы ты там траблу решаешь
Ну а так - не бойся ничего :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live