• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил бан .а за что не понятно

  • Автор темы makrimiron13
  • Дата начала
M

makrimiron13

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
20
Баллы
6
Никогда не продавал до этого. И мой айпи /комп итд не были использованы в этом. Залил 4 листинга. Все листинги с игрушкой furby ( все аукционы, даже получил пару ставок ) через пару дней получил бан. Игрушки оригинал ,находятся у меня. Подскажите как быть .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Эту игрушку часто подделывают. Часто подделки всплывают на ибэй. Часто по ним блокируют. Я бы с данной игрушкой, либо иным другим попсовым бредовым товаром не начинал работу с регистрационным адресом пост. СССР пространства. Очень большой риск блокировки. Вы можете написать в поддержку и попробовать пройти проверку. У кого-то это получалось. Ничего не делать - не вариант. Попробуйте восстановить аккаунт.
 
M

makrimiron13

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
20
Баллы
6
Эту игрушку часто подделывают. Часто подделки всплывают на ибэй. Часто по ним блокируют. Я бы с данной игрушкой, либо иным другим попсовым бредовым товаром не начинал работу с регистрационным адресом пост. СССР пространства. Очень большой риск блокировки. Вы можете написать в поддержку и попробовать пройти проверку. У кого-то это получалось. Ничего не делать - не вариант. Попробуйте восстановить аккаунт.
Думаете есть какой-то шанс на разбан? Можете подсказать пожалуйста ,как лучше с ними связаться и объяснить ситуацию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live