Polar Express

• Автор темы: griandlier
  • Дата обновления:

nash13

Крутой иБаер
nash13
Симпатии
1
Баллы
20
Друзья, такой вопрос, заказываю несколько лет из США через ПЭ, раз в месяц точно, иногда чаще. Вчера сделал ставку и выиграл аукцион, не обратил внимания, что продавец находится в Болгарии. При отправке посылки в США на склад ПЭ, не возникнет ни каких проблем с получением или растаможкой? В посылке объектив на 120$.

sergo351

Начинающий
S
Баллы
0
но случилось отправить квадрокоптер DJI Spark через них в итоге зависает посылка на таможне и с меня требуют " именную нотификацию "
tomkit, что в итоге , чем всё закончилось , каким методом доскавки пользовались ?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
насчёт досравки коптеров Писал в поддержку ПЭ, ответили что доставка возможна ЛЮБЫМ способом КРОМЕ "ПЭ_Стандарт."

Роман Белый

Новичок
Роман Белый
Баллы
3
Всем привет!! Не могу врубится что сделал не так. Пожалуйста помогите.....у меня 3 посыли в исходящих, весят по 100грамм, а за отправку 30$ за каждую.....как их переместить во входящие

Вложения

mark-va

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
1
Всем привет!! Не могу врубится что сделал не так. Пожалуйста помогите.....у меня 3 посыли в исходящих, весят по 100грамм, а за отправку 30$ за каждую.....как их переместить во входящие
Вы видимо когда вносили треки в личный кабинет, сразу нажали кнопку отправить как есть без переупаковки. Вот вам и приготовили их к отправке. Вам нужно писать письмо в службу поддержки и просить наверное объединить все это. На втором скрине можно просто галочки поставить и нажать объединить.

Роман Белый

Новичок
Роман Белый
Баллы
3
Спасибо большое!!! Блин вот встрял...., предметы дешманские, а за доставку 90$$

mark-va

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
1
Спасибо большое!!! Блин вот встрял...., предметы дешманские, а за доставку 90$$
бывает ( как показывает практика, нужно внимательно все читать и особенно раздел новости на сайте, помогает избежать много трудностей в будущем...

ahmet-m

Новичок
A
Баллы
1
Раньше довольно часто пользовался этим посредником. После перерыва в 2 года понадобилось переслать ноутбук со штатов в Казахстан. Сколько всего я натерпелся. Во первых долго не могли найти мой посылку хотя по трэку она была доставлена. Поддержка отвечала что ее доставили не по адресу так как судя по трэку за нее расписалась ANNDY, а у них принимает посылки Виктор Осипов. Я уже открыл спор на ebay по поводу не получения заказа. В итоге через пару часов случайно зашел в личный кабинет и увидел что посылка все таки доставлена. Мистика, даже мэйл не пришел. Дальше привычно все заполнил и мне приходит уведомления что посылки с аккумуляторами в Казахстан они не отправляют. На сайте НИГДЕ об этом не слова! На вопрос "Что мне делать?" поддержка издевательски ответила что они не могут договорится с ВАШИМ правительством. Никакой попытки решения этой проблемы даже не прозвучало. Хотя другие посредники что бандеролька что shipito без проблем шлют. Я потом им писал. В итоге отправил брату в Россию чтобы он мне переслал его сюда.
Никому не советую пользоваться этим сервисом, поддержка отвратительная, большой риск потерять свои заказы, сайт никакой - чтобы поменять адрес доставки нужно писать в поддержку, обрабатывают посылки ОЧЕНЬ долго. Берегите свои нервы!

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
176
Баллы
1 312
чтобы поменять адрес доставки нужно писать в поддержку
неправда
адрес добавляется/корректируется через личный кабинет
по поводу лития -
вот про АКБ, и тут про то что USPS Mail Express International вообще не возят
правда не уверен что в Казахстан такие же условия, особо не искал
Сообщение было автоматически объединено:

обрабатывают посылки ОЧЕНЬ долго
опять же - недавно способом ПЭ-стандарт отправил тело - дошло за 7 дней до места (ХМАО)
в кабинет попало и оформилось за 1 день
вот в распродажи у них - завал, это точно

Последнее редактирование:

Lyubov-67

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Это вы не пользовались другими, полярники как раз адекватны

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21
а какие расценки сейчас у полярников если мелким пакетом отправлять?

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
33
Баллы
21
подорожал заметно у них...см калькулятор

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21
раньше я заказывал на CLAYMONT? это актуально сейчас или у них поменялись адреса складов?

вопрос снят. поддержка ответила что этого адреса сейчас нет. кто-нибудь может подсказать -если мне надо заказать всего одни джинсы весом до 1 кг мелким пакетом, то каким посредником дешевле всего выйдет?

Последнее редактирование:

m-en

Продвинутый
M
Симпатии
1
Баллы
21
какой из двух адресов выбрать для заказа с Амазона-Englishtown, NJ USA или
DE Wilmington, USA ? чтобы не было пошлины налога..

geomerlin

Крутой иБаер
G
Симпатии
10
Баллы
21
@m-en, второй, он безналоговый

rufus1212

Начинающий
R
Симпатии