• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка светоотверждающихся пломб и лампы

klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ну дык нам же не зубы лечить, важен только цвет и фактура
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
что то на ибее дорого такие стоматологические материалы стоят!!! вообще обдиралово лучше купить в россии сертифицированную продукцию, ну если есть хорошие цены прошу поделиться ссылочкой в личку :) в ответ может и я чем поделюсь интересным , хотя тема специфична...
 
K

kitarol

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
камчатка
Замечательные у вас работы!Шахматы чудесные!!!!
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
спасибо за обзор! )) в скором времени жду приезда друга стоматолога ) и он не отвертится в этот раз от ремонта моих зубов ))) после вашего обзора всерьёз задумаюсь о приобретении материалов для этой цели на Ибей ))только нужно уточнить что конкретно заказывать и есть ли смысл в плане цены ))

Добавлено спустя 40 секунд:

забыл отметить, что работы у вас супер! ))
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Спасибо! Как видите, сами эти пломбы именно для зубов не очень, но на Ебей выбор большой.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
в скором времени жду приезда друга стоматолога ) и он не отвертится в этот раз от ремонта моих зубов
На кухне, дрелью.... ;) Хотите я, ради такого, к Вам приеду..... :) Думаю, ради такого видео мы с коллегой Clavecula договоримся и подкатим вместе :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live