• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка рамы в Перу

G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Всем доброго времени суток, в общем есть сайт Dirt.ru, там была тема на форуме о продаже рам http://www.armybikeco.com/. Делают их на заказ, по твоим параметрам. Кастомизация меня привлекла, решил купить. Дистрибьютором этой фирмы выступал Антон Кастилио (русский, ник El Biker), живёт там же в Перу и работает на этом заводе, при этом он ещё числился у них PR менеджером и дизайнером сайта. Перевод осуществил через сбербанк, цена за раму+доп набор для амортизатора обошёлся мне в 810$, бумаги есть, кому, когда и сколько я отправил. В итоге после обещанного срока раму не сделал, дали новый срок, при этом стал пропадать на 2-3 недели вообще, потом приходить и кормить очередными завтраками в итоге прошло уже почти пол года, сейчас уже понятно что ни денег ни рамы я не увижу, этот Антон говорит что на заводе халявят и не делают нам рам, завод говорит, что не знает про заказы почти все(22 человека заказло на суммы от 650$ До 2000$). При этом ТЕПЕРЬ ЭТОТ АНТОН даже НЕ РАБОТАЕТ У НИХ, а просто закупал рамы, на сайте быстренько они всё потёрли про его существование и теперь мы все остались на едине со своей бедой, я не знаю что делать.. как в общем то и все. Сам Антон написал примерно так: "Всё, теперь я ни скем общаться не буду, решайте свои вопросы с заводом сами".

Подскажите что делать... и да, мне даже не отвечают на заводе, я писал просто на все контакты, которые там указаны! не один раз! при этом зарубежные заказы делаются в срок от 2 до 6 недель и появляются на зарубежных галереях.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Если есть все бумаги - пишите заявление в полицию о мошенничестве.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Перевод за рубеж сделали через сберкнижку, открыли мне счёт и оттуда перевели.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Ответить Цитата Цитиро
Мне кажется, что нашей доблестной полиции совсем не до этого, не то что искать человека в стране третьего мира Oo
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
А у вас есть много вариантов? Решайте.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Никаких договоров и бумаг нету о том что я получил или не получил и что вообще я на раму отдавал деньги. Эта тема не пройдёт. походу вариантов нету(
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Походу Антон срубил бабла и всех кинул. Все-таки постарайтесь связаться с менеджерами арми, контора как ни крути проверенная (хотя пес его знает что у них сейчас творится).
Можете принять это как урок. В следующий раз пользуйтесь палкой хотя бы (хотя тут сроки на изготовление большие) и не верьте каждому встречному.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Русские нигде не пропадут :(
Печальная тенденция, конечно..
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live