• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каким путем идет почта из Сербии в Россию? Что с пошлиной при таком курсе?

K

kruso

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Россия
Приветствую всех.
18 февраля по треку национальной почты Сербии посылка покинула страну.
Сегодня уже 1 марта, а статус ни на Почте России, ни на Почте Сербии не меняется 10 дней.
Это нормально для этого направления или можно забыть про посылку и открывать клайм?
Каким видом транспорта и маршрутом возит Почта Сербии в РФ?
И что теперь с расчетом пошлины при нынешнем курсе валют?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Какой нетерпеливый.
 
K

kruso

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Россия
По существу вопросов, есть что сказать-то?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А что вы по истечении каких-то 10 дней хотите узнать, тем более что ваш маршрут должен обогнуть зону военных действий?
 
K

kruso

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Россия
Это нормально для этого направления ?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Кто Вам сейчас скажет, что нормально а что нет? Поверьте такой ситуации раньше не было и как та же почта будет доставлять непонятно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Это нормально для этого направления ?

Тут обычно из США-Канады заказывают, про Сербию вам вряд ли подскажут. Я тоже считаю вы немного торопите события. Время не простое. Посмотрите по интернетам новости, что творится. Удивительно, что почта до сих пор работает. Я думаю вам стоит беспокоиться хотя бы как месяц пройдет с отправки. А пока остается только ждать. Я вот тоже жду посылки из России и Украины. Порой за 10 дней они даже до таможни не доползают.
 
Последнее редактирование:
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
Каким видом транспорта и маршрутом возит Почта Сербии в РФ?
Скорее всего через Берлин, потому что в Берлине хаб Почты России и многие европейские посылки идут через него. Если так, то сейчас из Берлина посылки могут добраться только на поезде или автотранспортом. Вам правильно сказали, что времени прошло ещё мало.
 
K

kruso

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Россия
Скорее всего через Берлин, потому что в Берлине хаб Почты России и многие европейские посылки идут через него. Если так, то сейчас из Берлина посылки могут добраться только на поезде или автотранспортом. Вам правильно сказали, что времени прошло ещё мало.
Спасибо за информацию. Никак не мог предположить по треку, что в противоположную сторону может сначала уехать. По логике, думал что наземным транспортом из Белграда или через Украину или через Беларусь поедет, или вообще самолетом на Москву. Ибэй сразу проставлял что доставка 17-30 марта, это ещё никакой заварухи не предвещалось. Просто смутило что 20 дней трек уже не отслеживается, вроде Европа... а смахивает на отслеживание китайских посылок лет 10 назад/когда ни слуху ни духу пару месяцев/.
 

Вложения

  • Сербия.JPG
    Сербия.JPG
    162.5 КБ · Просмотры: 147
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Чем все закончилось?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live



Вверх
Live