• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в вывозе и отправке в РФ из РБ

  • Автор темы tarazini
  • Дата начала
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Я из Бреста.
В связи с тем, что открыли границу (уже давно) многие Брестчане снова занялись своим обычным "бизнесом".
Суть:
Используя многочисоенные магазины, собственниками которых являются как Брестчане так поляки, магазины с правом выписки TAX-FREE для "туристов" - через них осуществляются заказы в онлайн магазинах и тд. как в Польше, так и по всей Европе.
Товар ( С НДС )покупает магазин за деньги заказчика по ссылке, которую он предоставляет, (при необходимости магазин-покупатель регистрируется)
Далее магазин-покупатель оприходует купленный товар, добавляет свою минимальную наценку, с которой платит налог на прибыль, .. и типа продаёт этот товар заказчику. При этом выписывается фактура TAX-FREE.
При вывзе из Польши фактура отмечается на таможне (подтверждение вывоза).
Далее: заказчик привозит эту фактуру в магазин-покупатель и получает НДС к возврату.
Короче, думаю - понятно)
Я скину здесь чаты доя брестчан, но вы можете найти людей, которые работают в комплексе, привлекая многочисленных физ.лиц для вывоза из Польши в Брест (в связи с лимитам на вес, сумму и тд.)
Надеюсь, что данная инфа поможет.
Гипотетически)
Удачи!
Сообщение было автоматически объединено:

pasha_sm
novoshop.pl
Это логины в skype непосредственно на наши магазины.
Пршу обращаться только профи - чтобы не отнимать время у другого профи)
Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live