• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Amazon.com и HPstore

  • Автор темы Кучерявый
  • Дата начала
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Хотел прикупить компьютер на Amazon.com или HPstore. Имел ли кто опыт покупок техники на этих ресурсах? Отсылают они товар в Россию или нет? Я что-то никакой инфы про рашу не нашел :shock:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказы с амазона в Украине получаю без проблем, в Россию также проблем не должно быть.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Без эмоций батенька без эмоций. Вы после футболы такой нервный? Так не растраивайтесь никто от них большего и не ожидал. А выражаться будете на своих любимых игроков которые вчера просрали игру. За ссылочку спасибо.
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
кстати, попробуйте забить в корзину нужный товар от нескольких продавцов, а потом сделать checkout. я так находил товары, которые все таки можно в россию доставить несмотря на то, что такой тип товаров якобы отправке в россию не подлежит.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Без эмоций батенька без эмоций. Вы после футболы такой нервный? Так не растраивайтесь никто от них большего и не ожидал. А выражаться будете на своих любимых игроков которые вчера просрали игру. За ссылочку спасибо.
Твое сообщение темой раньше:
Если честно у меня голова уже пухнет от твоих вопросов, пропадает всякое желание отвечать. Кури побольше форум. Про карты вобще отдельная тема есть.

Знаешь, тут дело в чем. На таких сайтах как амазон, есть все что ты хотел знать и не хотел :shock:
Да и мы вчера не проиграли, мы уже выиграли :D
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
кстати, попробуйте забить в корзину нужный товар от нескольких продавцов, а потом сделать checkout. я так находил товары, которые все таки можно в россию доставить несмотря на то, что такой тип товаров якобы отправке в россию не подлежит.
Я как-то так "заказал" седло для велосипеда. Причем доставка в Европу (и в РФ в том числе) "оказалась" бесплатной. Через некоторое время сняли деньги от пришло сообщение о том, что заказ отправлен. Я обрадовался, но почти сразу пришло еще одно письмо, что заказ они отправить не могут, а еще через несколько дней деньги вернулись. Однако я получил возможность поставить feedback. :D Естественно, я поставил негатвный отзыв и написал все что об этом думаю. Через пару недель мне пришло письмо от продавца (это не сам амазон продавал) с просьбой убрать мой отзыв, потому что он "hurting owr business". :D Я ответил, что это их проблемы - если обещали доставить в Россию бесплатно, то пусть отправляют. Или по крайней мере наладя продажи в Россию. Больше мне писем не приходило. :oops:
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Последнее время все больше продавцов на амазоне согласны отправлять в Россию, раньше даже мелкую электронику отправляли только по США. Недавно смотрел коллекционные ножы ka-bar, продавец с амазона предлагает доставку в Россию. Вот холодное оружие могут отправить, а какой-нибудь радиотелефон ни в какую.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
на амазоне есть продавцы даже которые ноуты в Россию высылают. но очень мало.
 
T

Texnolog

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Mishgun75
Уважаемый! А получалось ли покупать, ну скажем те же ножи на amazon.com?
 
M

marizza

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
А в Азию они отправляют или нет в частности Казахстан ?
 
H

HAV

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
А меня итересует каким способом они отправлят через USPS Priority Mail или USPS Expres Mail (в Украину) и после отгрузки они дют Трекинг номер .
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
А меня итересует каким способом они отправлят через USPS Priority Mail или USPS Expres Mail (в Украину) и после отгрузки они дют Трекинг номер .
А разве они отправляют в Украину? - хм? надо посмотреть, а то раньше не отправляли помоему - но я могу и ошибаться про Украину - в Россию точно не шлют. (Я про Амазон)
 
H

HAV

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
В Украину отправляют смотрите фторой ответ в теме . В третем ссылка по которой можно проверить .
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
В Украину отправляют смотрите фторой ответ в теме . В третем ссылка по которой можно проверить .
Я немного не правильно выразился - надо было написать, что НЕ ВСЕ ВИДЫ товаров отправляют в Россию и в Украину. Если вам дали возможность оплатить отложенный товар на Амазоне - не спешите радоваться -- они могут и не выслать, а вернуть деньги через некоторое время и кансэлать покупку. Такое бывает - получаешь поздравление и письмо о том, что все прошло а через сутки или двое - кансэлейшен покупки.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
ну а если у них написано что free shipping и возможна отправка outside US то как они,отдельный счет на шиппинг в Россию пришлют или сразу можно покупать?
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
нужно просто смотреть shipping terms у каждого определенного селлера на amazon.com 60% продавцов шлют по всему миру и ноутбуки у них покупал, и телефоны, все прекрасно дошло.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
60% это сильно сказано, скорее процентов 20, не больше
 
Т

Тара

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ОДинцово
Всем привет.
Скажите пожалуйста, какие виды обмана могут ждать меня на Amazon.com?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live