• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка, доставка, claim, международная почтовая конвенция

Кто прав?

  • Я

    Голосов: 2 100.0%
  • Продавец

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
V

Vadim77777

Новичок
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Омск
Nezumi
Продавца зовут sher60hoyt.
В данной ситуации вам могут вернуть либо 200 долларов, либо 200-25=175.
В чем схожесть ситуации?
Открывайте диспут и напишите все обстоятельно. Если вы хоть раз давали показания или объяснение в милиции, то это должно вам помочь. В той же последовательности изложите все обстоятельства и важные детали.
У вас будет еще 20 дней в диспуте. Момент открытия диспута не конец, а только начало. Открывайте. Я скоро как освобожусь напишу подробно.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Продавец вместе с моей покупкой имеет последние 6 отзывов негативные о том что товар не пришел
посмотрел этого продавца на ебэе, у него всего 5 отрицательных отзывов за последние 12 месяцев, а вы говорите о 6 подряд, может что путаете?
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
История вроде закончилась возвратом денег...
Все вроде хорошо, но судя по информации на нашей почте, посылка все-таки пришла в Россию:

Приём 21.04.2008 16:16 Соединенные Штаты Америки 97496
Экспорт 22.04.2008 17:49 Соединенные Штаты Америки USSFOA

Только вот что с ней случилось дальше?
 
D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
P

Pussycat_Dolls

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите как быть: положили в ящик очень интересную бумажку, не извещение, а то, что клеят на посылку, в общем то, что писал сам американец! Всё по-английски. На почте говорят, что они не могли такое сделать. Говорил с почтальоном, она кидала бумажки, т.е. посылку не кинула, значит её не украли. Смотрели там по всяким накладным приходы-уходы, нигде нет(( Дилемма в том, где мне искать теперь эту посылку то. Думаю очень помог бы русский трекинг номер, присваиваемый всем посылкам. Где бы такой раздобыть имея трекинг США ???? Скажите пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live