• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит выставить счет на другой емайл paypal

S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Покупатель просит выставить счет на другой емайл paypal. После покупки, сразу прислал емайл. Зареган он в ноябре 13 года, Лондон, рейтинг 0.

Hello seller,
Just won your lovely item on ebay and will want you to send me your pay pal email address or a pay pal money request or a paypal invoice to my email address(Charlessimley@outlook.com)
so I can pay via paypal asap.
Thanks



- csimley


Я сделал счет-фактуру и отправил ему как положено через Продажи на ebay.

Good afternoon. I sent you an invoice for payment. Thank you.
Also, please send a full postal address where you want to receive the parcel?

Он пишет:

Hello thanks for the reply I can t find your pay pal email address on the pay now invoice which I don't want to pay into another person account get back to me with your pay pal email address if you want me to pay.this is my email address(Charlessimley@outlook.com).
Thanks



- csimley


Пишу в саппорт, так и так - они говорят, что он не может разобраться как оплатить и они дают мне инструкцию чтобы я ему отправил. Я отправил.
Думаю, мошенник ли? Что мне делать? Спасибо!



Добавлено спустя 29 мин. 55 сек.
Отправил ему иснтрукцию как платить, он пишет:

Send me your paypal email address or your paypal money request to the email address I sent earlier do that I can make payment asap.thanks
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
S

seobot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Да я вот тоже сразу вспомнил про эти Негирийские схемы...

Добавлено спустя 8 мин. 26 сек.
А можно как то указывать, чтобы покупатели с рейтингом до такого то - не могли делать ставки и покупать?

Добавлено спустя 12 мин. 43 сек.
Вот его емайл в профайле и емайл который он пишет чтобы ему выставить... ничего не пойму... либо тупой он либо еще что то.....

charlessimley@outlook.com - профайл
Charlessimley@outlook.com - присылает

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
может подвох в букве какой то)))

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Ебай говорит - нет, не стоит отправлять, типа схема какая то серая.... :pardon: Звоню в ПайПал - товар физический? Тогда отправляйте когда оплатит, не бойтесь... :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live