• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не хочет получать товар. что делать?

pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
покупатель не хочет получать товар. что делать?

покупатель оплатил ПайПалом.
я ему отослал товар с уведомлением о получении.
Уже все сроки доставки прошли, а уведомления о получении я так и не получил - значит товар лежит в почтовом отделении покупателя, а он за ним не является.

На письма (прямые и через ебай) покупатель тоже не отвечает.
Боюсь что товар просто через месяц - другой мне почтовики пришлют обратно, а покупатель деньги отзовет с ПайПала.

Могу я в данном случае пожаловаться в саппорт ПайПала или Ебая что покупатель что-то замышляет нехорошее? Не охото терять деньги уплаченые за доставку, если покупатель весь свой платеж отзовет после такого выжидания :)

Покупатель совсем свежий, с нулевым рейтингом.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сколько времени прошло?
Узнай его телефон и позвони.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
где я его телефон узнаю? никаких его следов в инернете не нашел. В Саппорт написать? В какои департамент саппорта писать?

Почта уже давно в его почтовом отделении, я уверен. И его полное молчание подтверждает то что он за пасылкои еще не сходил и вообше... может он уже того.... :)
 
D

dok221

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2004
Сообщения
11
Баллы
0
А если забрать деньги ?

Я чёт непонял, а что ты не можешь просто забрать деньги ? И торгуй себе дальше, а остальное уже проблемы покупателя.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
он платил ПайПалом. Если не получит товар по каким-то причинам - то просто отзовет свой деньги обратно. но вроде обьявился покупатель, правда исчез опять.... :)
 
D

doktor

Новичок
Регистрация
2 Фев 2005
Сообщения
9
Баллы
0
он платил ПайПалом. Если не получит товар по каким-то причинам - то просто отзовет свой деньги обратно. но вроде обьявился покупатель, правда исчез опять.... :)

Если я понимаю правильно, Paypal принимает претензии только в первые 30 дней. Если покупатель не проклюнулся за 30 дней, значит это его проблемы. Может он умер вообще? :lol:
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Забудь о нем. Что-то скажет - негатив ему. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live