• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка доставлена, покупатель говорит, что ничего не получал

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Согласен! в этом случае непонятно каким образом он хочет вернуть деньги через поддержку. какие доказательства? то, что по треку посылка доставлена ему явно не на пользу в этом споре. вашей то вины в этом нет никакой
был у меня такой случай, но оказалось, что за посылку расписался сосед
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Вы свою часть обязательств выполнили.


Берет на пушку.
Спасибо за поддержку.Понимаю,что сделала всё необходимое,а он пытается все переложить на меня.Хотя будь я в такой ситуации-сразу бы рванула на почту выяснять,а он не торопится.И это должно настораживать.
был у меня такой случай, но оказалось, что за посылку расписался сосед
Я уточняла у него по поводу получения другими,сказал,что ни он,ни жена не получали.Хотя по информации из интернета,живут они там впятером с такой фамилией по этому адресу :)

Посмотрим,чем закончится.Боюсь,что кейсом на ПэйПале.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Посмотрим,чем закончится.
Кейс закрыт в мою пользу,покупателю решено ничего не возмещать.Можно выдохнуть.Все форумчанам,учавствующим в обсуждении моей ситуации,большое спасибо!:new_thumbsup:
P.S.Покупатель,в сообщении при обращении за решением к службе поддержки,ошибся прямо по Фрейду,была такая фраза "я получил свой товар и прошу вернуть мне мои деньги".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live