• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кейс на ебей , покупатель хочет возвратить товар , но не предоставляет фотографии товара и сирийного номера , поддержка говорит то одно , то другое

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Кейс на ебей , покупатель хочет возвратить товар , но не предоставляет фотографии товара и сирийного номера , поддержка говорит то одно , то другое.
Четыре раза писала покупателю он игнорирует, кажется , что кидок )
Поддержка рекомендует принять возврат, другой человек из поддержки , говорит , что не принимать.
У кого то может был подобный случай , как поведет поддержка ебей в этом случае?
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Я бы предложил частичный возврат денег и пусть оставит товар себе.
Если не согласится, то просто вернуть деньги если товар не дорогой.
Потом занести клиента в блок-лист и забыть.
Добиваться справедливости даже если это кидок - себе дороже, время, силы, деньги. Можно еще получить санкции от иБея, если сложится не вашу пользу.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Я бы предложил частичный возврат денег и пусть оставит товар себе.
Если не согласится, то просто вернуть деньги если товар не дорогой.
Потом занести клиента в блок-лист и забыть.
Добиваться справедливости даже если это кидок - себе дороже, время, силы, деньги. Можно еще получить санкции от иБея, если сложится не вашу пользу.
Он хочет полный возврат , цена вопроса 400 дол
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Я бы принял возврат.
А причина возврата?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Я бы принял возврат.
А причина возврата?
Причина возврата, товар не работает. Человеку сделать фото серийного номера 1 минуту . Он почему то игнорирует это
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Причина возврата, товар не работает. Человеку сделать фото серийного номера 1 минуту . Он почему то игнорирует это

учитываю стоимость товара, вероятно ваше дело будет разбирать живой человек, тоесть зависит от него.
на маленьких суммах, просьбу фото почти всегда, все, игнорируют, естественно робот всегда принимает решение в пользу покупателя, если вы не принимаете возврат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live