• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не оплачивает выигранный лот

  • Автор темы kostya0104
  • Дата начала
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
В общем выставил я один лот на аукцион, стартовая цена от 1 доллара.
В процессе активности лота (аукциона) сначала покупатель поставил ставку 1 доллар, а спустя пару часов задал вопрос о размерах лота, ответил ему быстро. В субботу время аукциона закончилось. Только одна ставка. При "Распечатать почтовую наклейку" выпал адрес какой то организации. Что то вроде либо транспортной службы или посреднической службы (например, когда продавец не хочет связываться с Россией, приходится заказывать через посредника по виртуальному адресу в разных странах). Сегодня три дня будет, как покупатель не оплачивает товар (все то 15-16 долларов с учетом доставки). Вчера ему написал письмо, чтобы оплатил, пока что тишина. Сколько ждать? Когда выставлять заново лот?
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Кейс по неоплате можно открыть через четыре дня, а дальше вам в кейсе напишут дату автоматического закрытия.
Кстати, у меня последний раз после закрытия кейса айтем автоматом релистнулся без моего вмешательства.
Настройте автоматическое открытия кейса на будущее и тогда кейс сам будет открываться, закрываться, товар перевыставляться. ...если вам, конечно, это подходит..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live