• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель говорит что мой paypal не принимает платёж!

  • Автор темы Deathly hallows
  • Дата начала
D

Deathly hallows

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я продала лот, но покупатель утверждает что :

still no i cant get it what will u do will u make a paypal . its telling me that u cant except paypal

Раздел помощи на сайте пейпол сейчас не доступен. Как можно решить проблему? Я только вчера оплачивала сама лот через пейпол и вообще много раз мне далали рефунд, мой пейпол долежн работать, почему же я не могу принять платёж????
Могу ли я решить проблему через сайт ebay? Что делать?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
плачивала сама лот через пейпол и вообще много раз мне далали рефунд, мой пейпол долежн работать, почему же я не могу принять платёж????
наверное потому что вы живете в РФ, а палка с дорогими россиянами не работает на приём.
как быть и что делать см. тут - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum14.html :(
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
PayPal не работает на прием средств за лоты в России.
Оплата и рефунды-проходят. Вам нужен посредник для приема платежей от покупателей.
Зайдите в раздел Посредники и почитайте про них. Зарегистрируйтесь у одного из посредников и в следующий раз при выставлении лота в деталях платежа указывайте email посредника, а не свой.
Для решения текущей проблемы с оплатой, покупателю нужно дать email посредника у которого вы зарегистрированы, а потом искать его платеж в неопознанных платежай на сайте посредника, связываться с их техподдержкой для внесения этих средств на ваш счет.
Посредники, работающие на прием оплаты лотов: westernbid, ebay-ok и другие.
 
D

Deathly hallows

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
PayPal не работает на прием средств за лоты в России.
Оплата и рефунды-проходят. Вам нужен посредник для приема платежей от покупателей.
Зайдите в раздел Посредники и почитайте про них. Зарегистрируйтесь у одного из посредников и в следующий раз при выставлении лота в деталях платежа указывайте email посредника, а не свой.
Для решения текущей проблемы с оплатой, покупателю нужно дать email посредника у которого вы зарегистрированы, а потом искать его платеж в неопознанных платежай на сайте посредника, связываться с их техподдержкой для внесения этих средств на ваш счет.
Посредники, работающие на прием оплаты лотов: westernbid, ebay-ok и другие.
А можно ли так договориться с посреднком чтоб я могла только принимать платёж через него, а платить могу сама, без посредника, и как это оформить в своём аккауте на ebay? сразу два мейла - свой и мейл посредника для моих продаж?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А можно ли так договориться с посреднком чтоб я могла только принимать платёж через него, а платить могу сама, без посредника, и как это оформить в своём аккауте на ebay? сразу два мейла - свой и мейл посредника для моих продаж?
А тут и договариватся не надо ни о чем.

Со своего вы спокойно оплачиваете свои покупки.
А на счет посредника - што будете в листингах на продажу указывать - будет автоматом приходить оплата от покупателей.

Нет, с посредником конешно можно договорится,штоб и покупки он ваши из заработанных вами средств оплачивал, но - оно вам надо? Ток ежли нужный вам товар есть у продавца, который в Россию не отправляет - тогда - да. А в остальных случаях лучше покупать напрямую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live