• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал лот 12.08, пока ничего не получил

T

Times

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ступино
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
если Вы не проживаете в США по адресу ASHBURN, VA 20146, то либо не тот трэк, либо не туда продавец отправил
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ASHBURN, VA 20146 - не является адресом доставки, это адрес отправки.
Все нормально, ждите.
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Times, не стоит пользоваться программами - переводчиками, дабы в дальнейшем не получать такой абсурдный перевод. Вы всегда можете попросить кого-нибудь перевести, во всяком случае -здесь.
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
Awww, почему отправки?

написано же "17 сентября 2009 около 9 часов утра наш почтальон принес посылку по адресу ASHBURN, VA 20146, но Вас не оказалось дома, поэтому он оставил извещение. Теперь либо забегите на почту, либо перезвоните и договоритесь о повторной доставке. Будет тупить более 5 дней - отправим отправителю".
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Last Enemy, вы правы, я был не достаточно внимателен.
 
T

Times

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ступино
Спасибо) подождал ещё 3 недели статус тот же, диспут открыл, в строке трек номер высветился тот что продавец давал, мне его ударить очень хочеться, уж если далеко я ему отзыв красивый написал)
написал в палке что адреес в треке и мой не совпадает пока молчат,
а продавец почему то открыл диспут на эбее типа лот не оплачен,
я там отписал номер транзакции и прочее, пока молчат... а доллар всё падает... мне не в радость когда покупал было 34 сейчас 29.
ну чтож Бог с ними... когда у людей много денег и они желают ещё больше притом наживаясь на бедных людях, жизнь у таких людей похожа на ад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live