• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Серьги приехали. В общем отчитываюсь. Конечно, немного не в стиль кольца. И камушки не такие искристо-радужные, хотя тоже ничего в целом. Но сделаны аккуратно, замки хорошо застегиваются. В целом без претензий. Конечно, хочется прямо вот под кольцо подобрать. Но гвоздики я не люблю (а в основном под стиль такого кольца гвоздики попадались). Уши болят от них, у меня только гранаты вот золотые - гвоздики. И я как-то их недолюбливаю. Красивые, но просто вот не любитель такого замка я. Ну, что сказать. Пока , наверное, и так попробую комплектик получившийся носить. В целом неплохо смотрится. И поглядывать все-таки буду прямо вот похожие по стилю к кольцу, но чтоб не гвоздиками. Вот. :rolleyes:
 

Вложения

  • IMG_20180323_172311.jpg
    IMG_20180323_172311.jpg
    127.9 КБ · Просмотры: 120
  • IMG_20180323_172539.jpg
    IMG_20180323_172539.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 106
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Серьги даже не видела подходящие ни разу. С серьгами вообще напряженка. Такое чувство, что в Таиланде у людей только руки с пальцами. А те серьги, что есть - с плохими замками.Несколько купила, но удачные только одни.
:good: :ROFL:
Серьги очень трудно подобрать, особенно с опалами и жемчугом. И с замками беда, любят тайцы и американцы гвоздики, которые потерять можно сразу. Или носить их с заглушками, постоянно проверяя мочки ушей, там ли серёжки :no:

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
Конечно, немного не в стиль кольца. И камушки не такие искристо-радужные, хотя тоже ничего в целом. Но сделаны аккуратно, замки хорошо застегиваются
Очень хорошо смотрятся серёжки с кольцом, совсем не бросается в глаза небольшая разница, опалы в кольце и серёжках(на фото) одинаковые, в кольце чуть больше? Поздравляю с комплектом! Красиво! Особенно будут сверкать на солнце :good:
 
Й

Йопсель

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
1
Не могу носить гвоздики. Они мне в заушное пространство впиваются и причиняют невыносимые страдания.
Обычно покупаю висячие серьги с крючками и крючки меняю на серебряные английские швензы.
Швензы покупаю на сайте Ярмарка мастеров сразу помногу, чтобы не разориться на доставке.
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
:good: :ROFL:
Серьги очень трудно подобрать, особенно с опалами и жемчугом. И с замками беда, любят тайцы и американцы гвоздики, которые потерять можно сразу. Или носить их с заглушками, постоянно проверяя мочки ушей, там ли серёжки :no:

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.

Очень хорошо смотрятся серёжки с кольцом, совсем не бросается в глаза небольшая разница, опалы в кольце и серёжках(на фото) одинаковые, в кольце чуть больше? Поздравляю с комплектом! Красиво! Особенно будут сверкать на солнце :good:

Да, подобрать трудновато! То же самое мнение про гвоздики.
Спасибо, что оценили! Опалы абсолютно одинакового размера. 9 на 7 мм и в серьгах и в кольце. Это за счет прозрачных циркониев кольцо побольше кажется, там они крупнее вокруг опала, на серьгах - мельче. Очень рада, что с замками повезло прямо, хорошо застегиваются.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Не могу носить гвоздики. Они мне в заушное пространство впиваются и причиняют невыносимые страдания.
Обычно покупаю висячие серьги с крючками и крючки меняю на серебряные английские швензы.
Швензы покупаю на сайте Ярмарка мастеров сразу помногу, чтобы не разориться на доставке.

Вот и я гвоздики ооочень не люблю. Думала - что одна такая :lols1:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Йопсель, Моя подруга тоже не может носить гвоздики. Никакие. Даже в позапрошлом году мы с ней заказали у бриллианс серьги с брюликами. Тоже не носит.
Кроме одних. Советские золотые серьги с жемчугом и застежка на резьбе. Кроме того сзади по золотому штырьку она ставит тонкой прокладкой колечко от стержня (или ватной палочки),что соприкасается сзади с ухом. Серьга смотрит ровно. Резьбовое соединение очень крепко держит ,не сдавливая ухо. Резьба очень длинная, пока раскрутит, обругается. Но….серьги носит лет 20-ть и ни разу даже намека, что вот может потеряться. Никакого воспаления-ухо не сдавливается.
К сожалению, в этот шикарный комплект только подобные серьги будут «в лад».
Может есть смысл купить такие золотые серьги и заменить камень ,если с жемчугом будет диссонировать? Фото подобных нашла в ин-те: aXp1bXJ1ZGQucnU=!DSC05558.jpg
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Йопсель, Моя подруга тоже не может носить гвоздики. Никакие. Даже в позапрошлом году мы с ней заказали у бриллианс серьги с брюликами. Тоже не носит.
Кроме одних. Советские золотые серьги с жемчугом и застежка на резьбе. Фото подобных нашла в ин-те: Посмотреть вложение 373548

Кстати, вот у меня единственные гвоздики - с такой вот резьбой и застежкой-винтом. Их только ношу с тем самым гранатовым кольцом. Все равно признаюсь, что не люблю их. Даже с такими винтами. Все равно ушам некомфортно в них. Не знаю почему. Но их хотя бы - ношу.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Обычно покупаю висячие серьги с крючками и крючки меняю на серебряные английские швензы.
тайцы редко с крючками продают, чтоб заменить на швензы. Мне пришлось гвоздики переделывать на швензы(выставляла фоты "до" и "после") и укреплять серьги с гранатами, болталась защёлка, хоть и швенза(((.
Советские золотые серьги с жемчугом и застежка на резьбе.
Подружка серёжку на резьбе с бриллиантом умудрилась потерять, её мама отдала ей бабушкины серьги. Два поколения носили и вот(( Гвоздики только для серёг, которые не жалко потерять, имхо
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Daphne, Неее. Она при мне несколько раз их снимала. Это что то с чем то! Там такой длинный штырек с резьбой......
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Queen-Brilliance-Screw-Back-Solid-18K-750-White-Yellow-Gold-1-Carat-G-H-Test-Positive.jpg Вот такие были(из инета картинка) всю квартиру перерыли, как отвинтилось ума не приложу((( Жалко... бриллианты старинные.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
эта картинка современных пуссет. раньше застежка в корне другая. и длина штырька позволяет закручивать по резьбе сразу в 2 отверстия,что сильно усиливает конструкцию замка.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Я крепление камня хотела показать, поспешила с предыдущей картинкой. 5 "лапок", скорее вот эта картинка подойдёт: aXp1bXJ1ZGQucnU=!DSC02083.jpg
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Да,это она. Но,простите,её (серьгу) можно потерять только в одном случае-если изначально закрутить халатно,слабо,не дойдя до второго отверстия. Тем более не выходя штырьком с резьбой за пределы металлического ступора.В противном случае её ,ну никак не потерять. Ну никак.
Я периодически помогаю подруге их снимать и знаю,насколько они в резьбовом соединении плотные.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Потеря случилась больше года. Когда подруга снимала вечером серьги, тогда и обнаружила, что в ухе нет одной серёжки, надеялась, что дома потеряла. На работе ей никто не сказал, что одно ушко свободно)) Может в транспорте... жалко. Не думаю, что отломилось крепление, скорее всего недокрутила или
если изначально закрутить халатно,слабо,не дойдя до второго отверстия.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Прошу прощения за занудство.
Правильно следует говорить цирконов.
Циркон - минерал, цирконий - металл.

Господи, ну цирконов, конечно же. Я думаю, что все итак догадались. :lols1: Прекрасно отличаю и металлы и минералы по названию. Просто пишу "левой пяткой". На форуме не зависаю. Случайно наверное так вышло, или Т9 или второпях. :crazy:
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Live

Similar threads




Вверх
Live