• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

запрет США на ввоз люксовых товаров в Россию

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Ну ничего, скоро прогоним фашистов из Киева

Все правильно :new_thumbsup: Только не из Киева, а из под Киева. ВСУ сейчас громит фашистов под Киевом, как в 41-ом. Только в этот раз фашистам Киева не видать.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Российским десантникам удалось форсировать реку Ирпень, закрепиться на восточном берегу и подойти к Киеву еще ближе, рассказал военкор ВГТРК Евгений Поддубный.

Окружённым нацистам в Мариуполе осталось жить 2-3 дня.
Ну а в Киеве лишь чуть подольше.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А батуты ? Батуты можно? )))
Как будто мне интересно, что жирный боров будет делать.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Окружённым нацистам в Мариуполе осталось жить 2-3 дня.
о, Хм... 2-3 дня... Хорошо...
Поставите на это свой мизинец ?
Сообщение было автоматически объединено:

Как будто мне интересно, что жирный боров будет делать.
Хм...
Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин убежден, что РФ долго придется жить в условиях санкций,
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А кто-нибудь что-нибудь про давно анонсированный британский список - слышал? понятно, что во многом будет определяться списком ЕС, но могут ли быть эксклюзивные запреты.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21

Окружённым нацистам в Мариуполе осталось жить 2-3 дня.
Ну а в Киеве лишь чуть подольше.
о, родиум мой любимый. ну как там? все взято? не слежу особо за новостями, но месяц прошел, по идее выполнено все? во сколько парад на крещатике то 9 мая? все по плану?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@newbie, ну тут дело такое, я же за честность и перепроверку данных. вот мой друг 15 марта сказал что 2-3 дня, чуть дольше киев возьмут. я через месяц спрашиваю как прогноз, сбылся или не сбылся. пал ли мариуполь к 18 марта или там к 25 марта например и когда возьмут киев, родиум обещал на 9 мая парад победы на крещатике. или он и тут соврал? я все ожидаю когда и где он перестанет врать и начнет уже говорить честно.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@tamburenok, в планы головного командывания тут точно нет посвященных, идут сражения, есть потери, Марик дожмут на днях, имхо. Имхо, после будет легче, не как по маслу (оружие из 20 натовских стан), но форпост нациков возьмем, что вдохновит наших и деморализует прокси.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
идут сражения, есть потери
так полтора месяца вроде уже, с Киевом вообще что-то не получилось там у них? писали где-то что якобы войска отошли оттуда но я слабо в это верю, думаю что это фэки просто гонят. говорят какие-то корабли еще утонули после каких-то пожаров и типа за 50 дней тока захватили Херсон и все. тоже слабо верю что бы вторая армия за 50 дней ничего не добилась. да и про корабль вчера читал что его приятнули в севастополь целым.
но форпост нациков возьмем
а что с ним потом планируют делать? там похоже города и нет практически, все разрушено, куда его такой?
ща одни фэки кругом, я раньше тока родиуму верил но и он что-то загнался совсем(
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@tamburenok, все будет хорошо ли всем будем будет плохо, по другому никак )
 
A

AsssGooo

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
17
Баллы
106
Местоположение
Нурсултан
А кожаные куртки можно вывозить до 1000 баксов?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
а то, не ожидал от тебя сомнения.

Также не ведитесь на то, что у вас доллар подорожал и егго не купить, наоборот, продукты подешевели, и доллар 34 рубля. Об этом рассказывают на всех украинских каналах.

вот мой друг 15 марта сказал что 2-3 дня, чуть дольше киев возьмут. я через месяц спрашиваю как прогноз, сбылся или не сбылся.
Так я ж тогда сразу предложил мизинец поставить

о, Хм... 2-3 дня... Хорошо...
Поставите на это свой мизинец ?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Также не ведитесь на то, что у вас доллар подорожал и егго не купить, наоборот, продукты подешевели, и доллар 34 рубля. Об этом рассказывают на всех украинских каналах.

;)

02.jpg
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@newbie, Ну хорошо что они есть, чего Вас тогда это так плющит?
Сообщение было автоматически объединено:

«Советский Союз, действительно, жил все время в условиях санкций, развивался и добивался колоссальных успехов», — подчеркнул глава государства.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
с чего ты взял, что нас плющит?
Потом что не можешь пройти мимо и пользуешься инвективной лексикой
если боевые кастрюли
Сообщение было автоматически объединено:

Ах, да, точно, ты же наверное и слов таких не знаешь...

инвективная лексика – слова и выражения, содержащие резкую обобщенную неодобрительную оценку объекта номинации – лица, явления, предмета (мерзавец, барахло, буэ, засранец, козел, сволочь, собака женского пола, тварь, гнида и под.)
Применительно к человеку она может употребляться с намерением оскорбить или унизить адресата, а может использоваться и без такого намерения, безадресно, для спонтанного выброса эмоций, характеристики некоего лица «для себя» или партнеров по коммуникации
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Потом что не можешь пройти мимо и пользуешься инвективной лексикой

Сообщение было автоматически объединено:

Ах, да, точно, ты же наверное и слов таких не знаешь...
Как же вы достали со своими дискуссиями на форуме....А вот мы! А не у вас, у нас газ! А у вас? Глянуть на новости с разных берегов - ясно одно - везде доля пропаганды есть и это факт. Когда Америка кого-то бомбила - жертвы войны не так преподносились, как сейчас. Про каждого убитого в этой войне чуть не кино снимается - слёзы наворачиваются. Идёт большая игра и борьба - не так просто сцепились два соседа, кому-то это выгодно было и есть. Везде фэйки есть, жаль парней украины и др. стороны в этом бредовом аду. Что вы тут боретесь, спорите и воюете каждый за свою "правду"? Взяли встали и пошли воевать, была бы воля - так и было бы. Здесь форум - люди не знают пытаются найти решение как работать, слов нет...
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Что вы тут боретесь, спорите и воюете каждый за свою "правду"?
Да любые аргументы любых сторон оспариваются одним фактом, подтвержденным с обеих сторон.
Факт: регулярная армия Российской Федерации ведёт боевые действия на территории чужого суверенного государства.
Здесь форум - люди не знают пытаются найти решение как работать,
А все, баста карапузики. Кончилися танцы. Лазейки ещё остались, но вот только они узкие, и уже такой массовой торговли не будет.

А зато яхту Норд спасли

 
Live



Вверх
Live