• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поиск левой задней фары на DODGE DAYTONA

M

mixa1993

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Люди, помогите, я ищу левую заднюю фару на DODGE DAYTONA. Кто может подсказать, где её приобрести можно? На ибее все ссылки пересмотрел. Там то очень дорого выходит доставка, то продавец не отправляет в РФ. В общем кто знает, помогите найти на других сайтах, кроме ибей. Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
помогите найти на других сайтах
Знать бы что еще искать :) Вы б хоть написали какого года машина или номер этой запчасти. Вообще смотрите лучше на Амазоне и везите через посредника. В прошлом году там на Додж много чего покупал, но не на Дайтону, а на Рам 1500. Но без точного номер хотя бы в мопаровском каталоге искать будет сложно.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, если задняя, то это не фара, а фонарь. Может, если изменить запрос, то появятся новые предложения?
 
M

mixa1993

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо всем за ответы-советы. К сожалению я не знаю её номера. И я как только не изменял поисковую фразу, все равно мало вариантов на ибее. А где ещё искать я не знаю. В общем вот ссылка. http://www.ebay.com/itm/271766618253?item=271766618253&viewitem=&vxp=mtr Именно такую фару я ищу. Если кто-либо знает, где можно её отыскать ещё, буду премного благодарен. Спасибо.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Насколько я понимаю, вас не устраивает стоимость доставки. Попробуйте купить через посредника. Стоимость доставки по Америке будет минимальной ( а то и бесплатной), а посредник пришлет вам за вполне вменяемые деньги.
Католожный номер детали можно узнать обратившись в ближайший магазин "Запчасти из Америки". Приходите, смотрите каталог, выписываете номер детали и уходите подумать. :)
 
M

mixa1993

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем спасибо, я нашел :) Можно закрывать тему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live