• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтверждение адреса

V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
подтверждение адреса

Выставился, меня сразу же отправили в баню. Попросили подтвердить личность, адрес и то что я владелец того что продаю.
Подтвердил всё кроме адреса, пишут что доки им нужны только на английском.
Счета и счёт фактуры за квартиру на русском языке, каким документом на английском можно подтвердить адрес проживания?

З.Ы. кому интересно, могу рассказать как буржуям с помощью сип телефонии факсы дешево отправлять можно.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Как они и заявляют, в течении трёх дней после отправки факса отвечают. Уже переписываюсь 8 дней.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Можно на коммунальных счетах по оплате сделать им перевод.
Адрес можно подтвердить сканом водительских прав, не знаю, на загранпаспорте пишут адрес? Заказы с ебай, там на посылках ваш адрес написан по английски. Можете сами схимичить распечатать реальную квитанцию с адресом на русском и английском. Попросить в банке выписку написать по карте, чтобы там был ваш адрес на английском.
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
То то и оно что в загран паспорте нет адреса, впрочем как и в водительских правах :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Можно на коммунальных счетах по оплате сделать им перевод.
Адрес можно подтвердить сканом водительских прав, не знаю, на загранпаспорте пишут адрес? Заказы с ебай, там на посылках ваш адрес написан по английски. Можете сами схимичить распечатать реальную квитанцию с адресом на русском и английском. Попросить в банке выписку написать по карте, чтобы там был ваш адрес на английском.
А как на коммунальных счетах перевод сделать? Просто самому или нужно заверенный перевод?
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Неужели никто с этим не сталкивался?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Хм... А с каких пор они требуют док на английском? Я подтверждал - скан паспорта и водительского. Как есть отправил и всё.
Ну попробуй отсканить, а в письме, которым будешь отправлять, припиши перевод того, что насканишь. Можно на перевод для солидности ещё и печать какую-нибудь попробовать присобачить :) Типа "заверено" :)

Сейчас вот подумал: возможно эт потому, что я подтверждал свой акк, когда даже и не думал продавать... Может поэтому и прокатило - у еБая к покупателям отношение нежное и трепетное :)

Фролов, а на какую палку ты деньги принимать собираешься? Может ты свою, российскую пытаешься прикрутить? Не в обиду, эт я по количеству твоих сообщений на форуме предположил :crazy: Из которых 4 - в этом топике. И по дате регистрации...
Если я прав - то продавать тебе рановато. Бери лопату побольше и иди копай этот форум. Тут много полезного :) А то можешь та-а-ак обжечься на продаже, что мало не покажется...
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Деньги принимать естественно на счёт посредника.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Вот письмо

Hello,

Thank you for sending your documents to us.

We have received your documents and unfortunately we aren't able to
handle appeals not in English, so we respectfully request that you
re-send your email and documents in English to appeal this suspension.

Please be advised that we only need your proof of address to have your
account reinstated.

I appreciate your assistance in this matter and look forward to your
response.

Kind regards,

Mandy Vickers
eBay Trust & Safety
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
vfrolov, дай им ссылку на Гугл-транслятор! Пущай сами переводят! :)
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Угу. Учитывая что отправляю я по факсу, им ещё сканер и ABBYY FineReader понадобиться :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вам не повезло - попали на блондинку. Пытайтесь ещё, у них там в штате не одна Аманда работает :crazy: У нас в стране один государственный язык и он точно не английский.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Угу. Учитывая что отправляю я по факсу, им ещё сканер и ABBYY FineReader понадобиться :)
Ну, сканер они и без тебя найдут... А вот ссылку на ломаный файнридер на каком-нить торренте найди и приложи к письмецу :Rose: Уж как они обрадуются! :oops:
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сделал перевод шапки счёт фактуры и приложил к факсу, посмотрим что получиться.
 
V

vfrolov

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
:) Всё получилось, меня разблокировали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live