• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, пожалуйста, насчет посредника!

А

Афина

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Дело в том, что мне для тяжело больного ребенка обязательно нужно (и желательно быстро) достать определенные камни-минералы, которых нет в России. То, что нужно, я нашла на e-bay, причем большей частью у одного продавца. Проблема в том, что я не имею никакого опыта с e-bay, никогда ничего не заказывала оттуда. Я несколько раз покупала какую-то мелочь (dvd, книги) в американских магазинах и для доставки пользовалась услугами pregrad.net. Было очень удобно, что и предварительную оплату и уже пришедшую посылку доставлял курьер. Правда со временем накрутки стали такие, что за товар стоимостью 60$ с доставкой до склада в США в итоге получается 170-180$. На сайте написано, что они оказывают посредничество в покупке на e-bay, сами осуществят торги за биды, и т.д. Мне это очень удобно, но во-первых очень уж сильные накрутки, а во-вторых на сайте написано, что они не занимаются доставкой ювелирных изделий и драгоценных камней. Камни, которые нужны мне не драгоценные, но я все же не уверена, что они возьмутся их доставить.
Подскажите пожалуйста, есть ли еще посредник, который так же возьмется самостоятельно выиграть нужные биды и доставить их «до двери», без таких сумасшедших накруток? И еще, если мне нужно несколько товаров у одного продавца, я плачу за доставку от него до склада посредника в США 1 раз, или стоимость доставки приплюсовывается к каждому биду?
Буду очень признательна за ответ, спасибо!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно, на форуме много посредников, посмотрите внимательнее в этом разделе.
 
А

Афина

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет, но в том и дело, что я просидела на этом форуме всю ночь и так и не нашла ответов, поэтому я и пишу. Здесь много более специфических вопросов и обсуждений, а мне нужно только знать кто сможет выкупить нужные мне биды и доставить их мне до двери, с меньшими накрутками, чем pregrad.net. Другими словами, чтобы я просто выбрала то, что мне нужно и больше ничем не занималась. И кто возьмется доставить минералы, большая часть которых несущественные по размеру, но может понадобится привезти один очень крупный. И я так и не поняла насчет покупки нескольких бидов у одного продавца, как тогда рассчитывать доставку до посредника. В общем, я была бы очень признательна за ответ на мои вопросы, а не предложение искать самой, я это уже делала, спасибо.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я думаю что в этом разделе Вам должны помочь.
 
А

Афина

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень надеюсь на это, bos :D
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Афина, http://services.achilies.biz/ при доставке из США наша комиссия 30$, комбинированные посылки (когда товары от разных продавцов пересылаются одной посылкой) получаются выгоднее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live