• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Подскажите по посылке из США

M

MrShmel

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте друзья!Подскажите пожалуйста,что может быть с посылкой из США в Казахстан. С третьего августа не обновляется статус-"Processed Through Regional Facility
JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER" Посылка идет с посредника. Обычно доходили за 14-20 дней , а тут уже 16 дней стоит на одном месте.

Начал волноваться так,как много негативных отзывов про пост,который находится на ямайке NY. Но все же есть надежда,что задержки в связи с вирусом. Ребята посоветуйте что можно сделать в данной ситуации!? Может быть стоит позвонить в usps или еще куда-нибудь для уточнения деталей!?

Трек номер:CY188535460US
 
M

MrShmel

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
1
ребят есть тут кто , Из США в Казахстан ждет посылки ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В Казахстан обычной почтой сейчас идет очень долго. Я отправляю в Казахстан только Федексом.
 
M

MrShmel

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
1
В Казахстан обычной почтой сейчас идет очень долго. Я отправляю в Казахстан только Федексом.
К сожелению у посреда нет такого доставщика. Я отправил USPS priority и билн досих пор статус стоит. Может быть стоит позвонить в USPS или еще куда ?
 
B

borland74

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
77
Баллы
11
Не стОит, вам ничего определенного не скажут. Ждите, для нынешней ситуации это норма
 
M

MrShmel

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
1
В Казахстан обычной почтой сейчас идет очень долго. Я отправляю в Казахстан только Федексом.
Если можно , задам еще вопрос. Лежит еще одна посылка. Думаю вот,отправлять ее или допладить за хранение!?Из альтернативной доставке есть только "DHL express" по срокам указано 2-4 дня. Что скажите про нее ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
DHL хорошо доставляют. Не уверен, что доставят за 4 дня, но у меня еще не было случая на практике когда DHL доставлял посылку два месяца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live