• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите магазин, предоставляющий услугу печати изображений на футболках?

BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пару проверенных магазинов, печать должна отличаться качеством нанесения принта, к примеру как на сайте http://www.threadless.com
спасибо
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
А почему там не хотите заказать? Или вам в РФ нужно?
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
А почему там не хотите заказать? Или вам в РФ нужно?

в рф - необезательно

threadless- не занимается печатью сторонних дизайнов

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.

спасибо за ответ , но .к сожалению, качество печати отвратительное
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Боюсь показаться банальным, но Казань большой развитый красивой город, и в нем наверняка есть конторы, которые этим занимаются. В прошлом году как один из организаторов спортивных соревнований, заказывал футболки с определенной символикой, а также много других мелочей из этой же оперы - качество принтов было замечательным, футболки носят до сих пор, и все из местной конторы. Причем, исходный материал можно было даже купить самим. Цены меня приятно удивили. Правда думаю за единичный заказ такие фирмы не возьмутся, но кто мешает позвонить и спросить?;-)
 
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
Amerika, Обошел контор 10- 12 везде качество одинаково плохое, если назовете ту самую замечательную типографию , буду очень признателен)

А вообще , думаю , в России за 10 лет не изменился подход к печати на одежде , к сожалению мало спроса на подобные услуги.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Да я бы рад помочь, но сам не из Казани, которая от нас слишком далеко))) В любом случае, у меня сейчас вагон свободного времени, постараюсь с ними созвониться и узнать работают ли они на Россию;-) Скиньте в личку, что конкретно вам надо и сколько.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live