• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как мне оплатить, второй день мучаюсь...

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
user68,
То ли с картой что, то ли не пойми чего, то ли сумма покупки большая, может и залимитировали, как новичка?
Попробуйте купить мелочевку на доллар с фришипом у другого прода и оплатить.
 
U

user68

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, я могу понять, что залимитировали, но это ведь при оплате должно происходить и отфутболивать.
А тут инвойс не приходит даже.
Ладно, попробую еще написать продавцу, скажу , что не получил никакого инвойса, пусть еще раз вышлет.

Добавлено спустя 2 мин.
Я думаю, что если бы я сейчас этот лот оплачивал как надо через палку в интерфесе ибэя, то все нормально бы прошло...
А так - получается, что я пытался через карту его оплатить и он ожидает чего-то...
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
ты на ебее аккаунт ПП привязал? если че - попроси продавца отменить сделку и купить заново ;)

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
проверь так: My ebay - account - PayPal Account - Go to your account overview выкинет ли тебя на твой ПП акк либ попросит привязать такой.
 
U

user68

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
SpY-ke, Да, все привязано и перекидывает на мою палку.
Пока что я ему написал, чтобы прислал еще раз инвойс, молчит что-то...
Если не получится, будем пробовать отменять и покупать заново, если он пойдет на это...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
user68
, какой перечень операций у вас показывает при нажатии More actions в разделе Actions?
 
U

user68

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема решена - продавец вечером прислал инвойс в палку. Я его оплатил. Не знаю, то ли он забыл прислать первый раз, то ли не дошло.
В общем, все нормально.
plmokn, перечень операций разный, но ни один относящийся к оплате :)
Но все равно получается, что товар в ибэе и оплата в палке напрямую не связана как бы...
Хотя в инвойсе написаны все данные и номер item товара.
 
R

roline

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите и мне пожалуйста.выиграл лот,хочу оплатить но не могу понять что не так.Проду пишу - молчит
У меня вопрос по поводу бесплатной доставки по США с ebay.com .Нажимаю Pay now - перехожу на страницу где указаг шиппинг адрес стоимость заказа и стоимость доставки.И в поле стоимость доставки написано US $ и пустое окно типа вставить сумму.ТО есть туда я просто вписываю 0 и все ? Дальше как обычно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live