• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как быть? открывать диспут?

V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сколько времени уходит на это?
завтра уже должно быть?
Я EMS очень часто по России пользуюсь, сдала, домой пришла уже в базе, а тут странно что нет, может в других странах иначе? хотя всегда когда присылали сразу проверяла, уже был в базе
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
у меня из гонконга на их сайте на второй день появилась
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне продавец написал, что он сегодня сдал, попробуйте завтра, если до вечера не появится инфа он обещал пойти в почтовый офис разбираться...
в общем зря видимо я на него ругалась (т т т )
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
гы забавно, появилось наконец инфа НО принято и дата 07.11.2008 21.09
это что получается только сегодня сдал? а номер за 2 дня до этого получил?
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Друзья, подскажите пожалуйста... я открыл диспут т.к. не получил посылку (первый раз). Продавец отвечает:

"I will have to wait until the dispute filled against me is settled and feedback is positive. It can take up to ninety days for parcels to arrive overseas. It is probably held up in Russian customs right now."

Он предлагает ждать 90 дней? Но ведь диспут столько не проживёт против него :) Как быть?!

ПС В 2-х словах - Селлер обещал отправить Приорити, а отправил сёрфэйсом. Рефунд за шипинг не сделал как обещал.
 
A

Alicia

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Ну, он будет сейчас резину тянуть, у меня такое было.
Напишите, что если посылка не придет до такого-то числа (дата дедлайна), то переведете диспут в клейм, и все. Если будет продолжать нудеть, что я-де все отправил, посылка найдется, а времена у нас тяжелые и все дорого, а я потерял уже такую-то сумму, а тут еще и рефанд и т.д., напишите, что я не получил того, за что заплатил и я потерял таку-то сумму, а т.к. у Пейпел существует программа защиты покупателей, я могу попытаться защитить свои интересы, не сделали бы вы того же самого на моем месте. Я в таком духе отвечала, и продавец в конце концов сделала рефанд. Да, и заверьте, что оплатите снова айтем, если посылку все-таки получите.
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки! Может здесь что подскажете. Продавец попросил открыть диспут на палке, чтобы сделать мне рефунд, т.к. он попросил с меня доплату за доставку в Россию сверх объявленной имже суммы, а я отказался доплачивать. Должен ли я открывать диспут и когда? И нет ли тут подводных камней? Со дня покупки прошло 9 дней. Как все правильно сделать, чтобы еще вставить ему толстый негатив за наглость. Разве продавец, имея желание вернуть деньги не может этого сделать без открытия диспута с моей стороны?
Если может, то ** ему диспут? Может он бяку задумал?
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки! Может здесь что подскажете. Продавец попросил открыть диспут на палке, чтобы сделать мне рефунд, т.к. он попросил с меня доплату за доставку в Россию сверх объявленной имже суммы, а я отказался доплачивать. Должен ли я открывать диспут и когда? И нет ли тут подводных камней? Со дня покупки прошло 9 дней. Как все правильно сделать, чтобы еще вставить ему толстый негатив за наглость. Разве продавец, имея желание вернуть деньги не может этого сделать без открытия диспута с моей стороны?
Если может, то ** ему диспут? Может он бяку задумал?
У меня была такая ситуация. Выиграла лот и продавец за доставку в Россию вместо 25$ попросил 85$ - я ему отказала, тогда он открыл диспут и написал, что я отказываюсь платить - я описала ситуацию со стоимостью и сказала, что это безумие, платить 85$. Ебей пошел мне на встречу - диспут закрыли.
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки! Может здесь что подскажете. Продавец попросил открыть диспут на палке, чтобы сделать мне рефунд, т.к. он попросил с меня доплату за доставку в Россию сверх объявленной имже суммы, а я отказался доплачивать. Должен ли я открывать диспут и когда? И нет ли тут подводных камней? Со дня покупки прошло 9 дней. Как все правильно сделать, чтобы еще вставить ему толстый негатив за наглость. Разве продавец, имея желание вернуть деньги не может этого сделать без открытия диспута с моей стороны?
Если может, то ** ему диспут? Может он бяку задумал?
У меня была такая ситуация. Выиграла лот и продавец за доставку в Россию вместо 25$ попросил 85$ - я ему отказала, тогда он открыл диспут и написал, что я отказываюсь платить - я описала ситуацию со стоимостью и сказала, что это безумие, платить 85$. Ебей пошел мне на встречу - диспут закрыли.
Так в том-то и дело, что я ему заплатил по бай нау все и сразу. А он прикинулся шлангом и пишет, что для России он попросил мало денег на отправку и хочет еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live