• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите инфу по Сбербанку (по его картам\счетам)

N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Господа... подскажите по сбербанку плиз...
Можно ли к открытому долларовумуевровомурублёвому счёту открыть карту? Просто я недавно евросчёт открывал себе там и на мой вопрос об этом, сказали что типо нет... нельзя, что это нужно отдельно карточку открывать, у которой свой карто-счёт. Но что-то я им не верю. Как же так получается.... у меня есть счета в Импекбанке и там всё можно, а вот в Сбер оказывается всё нельзя :p
Ваши комментарии :?:
 
S

Snob

Новичок
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
31
Баллы
0
А чё комментировать - нормальный совецкий банк. Нормальный совеццкий серьвис...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Nicko, буквально час назад ходил узнавать о возможности провести как всегда махинацию по выводу денег из страны, ну и типа в сбер зашел... так вот по сравнению с тем же самым газэнергопромбанком или скажем с автобанком, сбер просто крепость с бабками, которые наровят тебе на спину плюнуть, ибо они не знают что такое вайр трансфер или моней ордер или оффшор или ... ну в общем перечислять долго. однако факт: мне отказали во всем. как всегда крупнейший банк россии преследует только цели государства, а не граждан.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bivisdotnet, Рискну спросить, а на кой ... вам уперся это сбербанк?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live