• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, что продавец имел ввиду, и как поступить?

A

Alt

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
70
Баллы
0
подскажите, что продавец имел ввиду, и как поступить?

В описании лота у продавцв стоит:
Ships to: Will arrange for local pickup only (no shipping).
Shipping costs: Check item description and payment instructions or contact seller for details

я задал продавцу вопрос, согласится ли он послать в Россию?

Он в ответ прислал, что согласиться, если я оплачу почтовые расходы.

Я в ответ попросил его позвонить на почту и узнать, сколько это мне будет стоить?

Он написал?
For the right price I pay post. Wrong price means no sale. Sorry, no photo available.

Что он имел ввиду? или я просто может неправильно перевел, что это на самом деле значит? :?:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Переспроси его, бред какой-то. Наверно по ошибке перепутал тебя с другим покупателем.
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не бред, напиши дословно свой текст, что ты у него спросил?
 
A

Alt

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
70
Баллы
0
я написал:
I am ready to pay shipping. Call please on a Postage and learn, transfer up to Russia will cost how many. If it is possible, send please to me a photo of a helmet
 
D

doktor

Новичок
Регистрация
2 Фев 2005
Сообщения
9
Баллы
0
я написал:
I am ready to pay shipping. Call please on a Postage and learn, transfer up to Russia will cost how many. If it is possible, send please to me a photo of a helmet

Не в обиду Вам будь сказано, но вполне вероятно, что американец Вас просто не понял, ибо фраза построена не очень правильно и ему может быть сложно догадаться что Вы его спрашиваете о стоимости пересылки.
Попробуйте спросить еще раз что то типа: "How much should I pay for shipping to Russia? Please call your post office and let me know. I am ready to pay as soon as you confirm the amount."
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
С америкосами вообще надо вопрос ставить конкретно:how much air mail(or surfase).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live