• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подписка на темы

LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Balu
Большое спасибо за ответ. Но я имел в виду не одну тему, а раздел (извиняюсь если неправильно выражаюсь). Т.е. когда кто-то создает новую тему, чтобы об этом сообщалось. Видимо так нельзя...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
LEONchick
Да, пока движок такого не умеет.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Balu
Жаль, но большое спасибо за ответ :shock:
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Ура! Появилась подписка на форумы. Спасибо огромное за неостанавливаемую работу по улучшению форума :)
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Администрация, ответьте наконец почему на форуме с некоторых тем уведомления успешно приходят, а с некоторых нет и даже подписаться на них нельзя?
Писал здесь - толку ноль. Ещё раз повторюсь раздражает не столько сама проблема (всё бывает, возможно имеются какие-то технические проблемы и может быть даже они решаются), сколько абсолютное игнорирование администрации форума на просьбы! Ответьте пожалуйста наконец! Любую информацию, скриншоты готов предоставить по первому вашему требованию. Спасибо заранее.
ps Почта зарегистрирована на собственном почтовом домене, но проблемы с почтой нет, ибо с ряда тем (3 штуки) уведомления без проблем всегда приходят. Со всех остальных - нет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
daledale, Ответил в том топике.
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Как посмотреть подписанные темы? На первой странице смотрел, но у меня не отображается
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Italy, Справа вверху кликнуть свой профиль, там выбрать Мне нравится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live