• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подписка на темы

L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Просьба предусмотреть возможность удаления темы из "подписанных". У меня, напр., есть тема о "ebaytoday.ru", хотя самой темы уже давно физически нет.

Да и другие, которые мне уже не нужны, хочется удалить.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Всё! Ухожу с форума.
Раз админам это пофигу и всё безразлично...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Tumann
Я проконтролирую, чтобы таки по-настоящему ушли. А то много вас таких - наистерят, наобещают с три короба, а потом обманывают - возвращаются.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Если посмотрите мои последние, кроме этих двух сообщений, то и слепому станет ясно, что чел тут не бывает... :Yahoo!:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я точно знаю, что администратор тут не просто бывает, и все ошибки, на которые жалуются, в виде задач сразу же ставит перед программистами. А, вам, я смотрю, хочется, чтобы администратор тут с вами лично пообщался? Того, что баг, по поводу которого вы тут истерики закатывали, давно уже устранен, вам мало, хоцца индивидуального внимания?

Кстати, чего вернулись-то? Вам помочь уйти наверняка?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дык вы еще и больной на голову националист... Ну тогда точно валите с этого форума подальше.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Просьба предусмотреть возможность удаления темы из "подписанных". У меня, напр., есть тема о "ebaytoday.ru", хотя самой темы уже давно физически нет.

Да и другие, которые мне уже не нужны, хочется удалить.

Вчера заметил, что появилась графа "Отменить слежение" (наверно, у всех, не только у меня). Ненужные темы удалил.

Спасибо.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Такой прикол, подписан на тему, но иногда по ссылку из письма получается вот это "Темы, которую вы запросили, не существует."

Она есть, мб ее просто переносят в другой раздел?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго всем или я что то непонял или...
в общем вчера вечером (в 16.30 примерно) оплатил 600 рэ, кстати меня вообще активировали или как (оплата прошла)*? Для меня не столько актуален доступ к некоторым разделам, сколько подписка на те или иные темы форума. Кнопки подписки я не вижу, точнее вижу например в формах ответа в конкретную тему внизу, например - здесь вижу "Сообщать мне о получении ответа". Скажите плз, а что нельзя просто подписаться на ЛЮБУЮ тему НЕ ОТВЕЧАЯ в ней или как? Спасибо заранее.
* - Если моя проплата прошла, то меня никаким образом не уведомили об этом, следовало бы подумать над этим вопросом модераторам.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Не нашел где подписки редактируются, нельзя сделать что бы подписка на тему была раз в день?
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я может чего не нашел, но что бы посмотреть подписку на темы, я захожу в профиль и уже оттуда в список тем, можно есть где на главной странице? И если нет, можно, где-то разместить, что бы в тернистый куст не лазить?

И еще вопрос, что бы тем не создавать.

Ссылку на "отметить темы прочитанными" можно разместить в конце поиска, а то как-то не правильно, ты просмотрел все темы после последнего посещения, а что бы отметить их прочитанными, надо опять на главную идти...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А у меня пожелания, чтобы отменить слежение можно было не по одной теме, а выборочно или списком, ну в общем, чтоб можно было галочки ставить и оптом отменять выбранное.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Полный атас!
В списке отслеживания похоже все темы, в которые я когда-либо заходила! Я точно знаю, что на все темы не подписывалась. Или галка подписаться по умолчанию стоит? не обращала внимания.
Придется при каждом посещении любой темы теперь смотреть на эту опцию.
Замучалась удалять!!!
Конца не видно :(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сойти с ума и не вернуться!
Удаляю в профиле отслеживаемые.
С сотню удалила, их там еще минимум 800 остается!!!
Мне жизни не хватит.
Точно туда попадают все темы, в которые хоть когда-то заходила.
И странно, на часть тем все равно приходят сообщения на почту, хотя в профиле настроено не направлять сообщений о появлении сообщений.

ps может есть все же способ удалять не по одной отслеживаемые?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega2
Не мучайтесь, проверим.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Туда попадают не все темы, куда заходили, а те где подписались.

Добавили чекбоксы, можно удалять сразу помногу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
Подскажите, пожалуйста, возможно ли подписаться не на тему, а на целый раздел? Чтобы при появлении новой темы приходило сообщение? Если нельзя, то можно ли добавить такую функцию? Заранее благодарю.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
LEONchick
В левом нижнем углу ссылка Следить за ответами в теме, а также галочка Сообщать мне о получении ответа в форме ввода ответа для размещения в теме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live