• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подойдёт ли такой товар для начала моей работы на eBay ?

Olezhka

Olezhka

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Вот хочу выставить свой первый лот :D Это шерстяные тапочки растафари. Растафари - культура растаманов. Подойдёт ли такой товар для начала моей работы на eBay



Я не спрашиваю будет ли успех с этим товаром! Меня интересует вопрос по поводу фидбеков. Будут ли вообще покупать товар такого уровня с 0 фидбеком или надо придумать что нибудь другое?
 
e-dick

e-dick

Новичок
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
149
Баллы
0
... а в это время самые хитрые уже молча выставляют по паре растаманских тапков :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Re: Товар для новичка

Вот хочу выставить свой первый лот :D Это шерстяные тапочки растафари. Растафари - культура растаманов. Подойдёт ли такой товар для начала моей работы на eBay



Я не спрашиваю будет ли успех с этим товаром! Меня интересует вопрос по поводу фидбеков. Будут ли вообще покупать товар такого уровня с 0 фидбеком или надо придумать что нибудь другое?

Если кто-то захочет купить - купят и с нулем! Ты бы что-нить мелкого понакупал себе, чтобы фидов немного получить, а потом бы уже с чистой совестью продавал. И если надумал большими объемами продавать эти тапки :idea:, то сильно не светись, а то кто-нить займет твою нишу бытрее тебя - более опытный! :wink: :wink: :oops:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
конечно и с нулевым купят токо не так дорого как купилибы с большим, примерно в 2 раза дешевле, а потом как будет фидов 10 то будут уходить по полной, но кто то говорит дело - купи что нить мелкое главное чтобы по своей тематике 2-3 вещи, тогда полюбому будет больше ставок
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
я бы никогда не купил товар у человека из СНГ имеющего 0 фидов, т.к. могу столкнуться не столько с обманом, сколько с кучей непредвиденных проблем - невозможность нормально оплатить, проблемы с таможней или почтои со стороны продавца и т.д.
Если очень нужно и нет альтернатив - то конечно куплю, а иначе мне мои нервы дороже.
Сделаи себе хотябы 2-3 фидов не чем-нибуть чтоб у покупателеи была увереность что ты уже хотя-бы с кухней ебая знаком...
 
A

Alex_Gor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Латвия вообще-то в ЕС, а не в СНГ :D это так, для справки :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live