• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pochtoy.com Морозят с помощью при покупке #39602

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Вообще поxер, что там сейчас может написать этот мудaк Валера Петров.

Достаточно того, что он по-полной обoсрался здесь под ником tamburenok и написал столько разного гoвна :new_poop::new_poop::new_poop:, не подумав что сам сможет так глупо себя раскрыть :new_laughing:
Пробегитесь на досуге по творчеству этого "гения" и оxренейте -
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ОБЛИК этого морального урода и eбаната-директора POCHTOY.COM и PROSTOBOX !!!:new_angry:

==============================================
Всё ещё не верите и жаждете расстаться со своими деньгами?

Тогда велком к мошенникам из Prostobox и Pochtoy.com:new_laughing:
===========================================

204905_O.jpg
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
В каких нафиг рубликах?
Им запретили с бумагами российских компаний работать и дивиденды не выплатят. О каких рубликах речь?
У них тупо просто запись о бумагах а продать они их не могут.
В отместку тоже самое и у меня на часть бумаг примерно на эту сумму что я написал
Это вы об этом?

Власти решили запретить обращение российских акций за рубежом

Российские компании обязаны будут прекратить обращение своих акций за рубежом и не смогут размещать новые, следует из правительственного законопроекта. Дивиденды можно будет получить только по рублевым бумагам
www.rbc.ru
www.rbc.ru
если да, то на дату смотрим. На эту дату уже каких только санкций против нашей страны не ввели.

А если не об этом, то дайте ссыль почитать.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
поxер, так поxер )) алаверды ))
Я правильно понимаю, что подобными сообщениями вы пытаетесь закрепить создаваемый другими пользователями негативный образ?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это вы об этом?

Власти решили запретить обращение российских акций за рубежом

Российские компании обязаны будут прекратить обращение своих акций за рубежом и не смогут размещать новые, следует из правительственного законопроекта. Дивиденды можно будет получить только по рублевым бумагам
www.rbc.ru
www.rbc.ru
если да, то на дату смотрим. На эту дату уже каких только санкций против нашей страны не ввели.

А если не об этом, то дайте ссыль почитать.
Нет
Не об этом
Иностранные брокеры покупали на мосбирже за рубли бумаги российских эмитентов
Потом их запретили продавать и отказались платить на них дивиденды иностранцам даже если они пытались их продать через отечественных брокеров


Вот этот кидок.
Точно не знаю на какой день euroclear заблочил мои бумаги,но 1 марта я еще мог выйти из бумаг и вышел,но не из всех
Потом доллары сцк ВТБ не дал вывести свыше 10000
Сплошной кидняк именно российского государства

На этом фоне насколько нечестны pochtoy.com????
Ой.Они же не знают где отправленная клиенту посылка каж целых 2 дня
Ипат колотит

Сейчас вторую неделю джинсы с шопфанс в статусе пришли на таможнютам всего 300 долларов
Давайте же скорее открывать тему "Шопфанс сперли мой левайс". Наверняка эти косорезы отправили вместе с моими честнейшими джинсами партию санкционки и потому мой джинсы застряли
Все они виноваты мерзкие мошеЙники
Сообщение было автоматически объединено:

Давайте еще про кидалово
Только я по случайному стечению в нем не поучаствовал

Акции газпрома
Я купил около 1000 штук
по 150-160 руб в первый день СВО
Потом когда компания утвердила выплату дивидентов своим советом директоров
я слил их по 296 от греха подальше

Что дальше?
Дальше государство нашла как всех поиметь
Ввели спецналог на НДПИ, который все 1,4 триллиона, который должен был пойти на дивы поглотил

И потом выходят такие и говорят. Ну нет мы не хотим дивиденды
(Канешна, вы же все дивиденды уже забрали ).
Сколько лошков перед дивами накупили акции газпрома по 300-310 рублей
У нас не рынок ценных бумаг, а поле чудес лисы Эльвиры

И про какие 500 долларов , которые стоил товар в почтой.ком я должен переживать?
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Из вашего же линка:

"Ограничения вводятся после того, как западные страны договорились наложить санкции на сам Банк России. Они планируют заморозить его валютные активы за рубежом и запретить любые транзакции с ним. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен 27 февраля подтвердила эти планы. Около половины резервов ЦБ будут заморожены благодаря этим мерам, потому что они находятся в странах G7, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Из «Большой семерки» документ о планах ввести ограничения против Банка России не подписала только Япония."

Вот он оригинальный кидок, а все действия после, это уже отработка государством в плане защитных мер.
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Тут спрашивали, правда ли Pochtoy com лагают на каждом шаге.

Лагают на каждом шаге без исключения.

Одна просьба 3 лага.

14 июля моя просьба на вывод на пионер 2х сумм с минимальной скоростью(фи 1$ мин. скорость , 5$ - максимальная),

Мне пишут про 1 сумму 26,01 - это первый лаг. Я просила минимальную скорость вывода, мне посчитали максимальную за 5 долларов, см скрины. Это второй лаг.

Опять уточняю, что мне нужно вывести 2 транзакции. На это уходит время рассмотрения тикета. Основной принцип Pochtoy com это тянуть время. Для этого они изображают из себя тупых. Время от запроса на вывод 4 суток.

По пути обсчитывают.

После всех вычетов я должна получить 26,01+31,28=57,29 минус фи на вывод пионера, или:

57,29-1=56,29
57,29-5=52,29

18 июля Pochtoy com прислали чек на вывод 41.29 . Это третий лаг.

41,29 это не 52.29 и не 56.29

Pochtoy com. Куда делись МОИ 11-15 Баксов?


Pochtoy com. Жду объяснений.
 

Вложения

  • 2 суммы на вывод.jpg
    2 суммы на вывод.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 10
  • цена вывода на пионер 5д.jpg
    цена вывода на пионер 5д.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 9
  • цена вывода на пионер 5.jpg
    цена вывода на пионер 5.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 11
  • тарифы на вывод 1-5 до.jpg
    тарифы на вывод 1-5 до.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Из вашего же линка:

"Ограничения вводятся после того, как западные страны договорились наложить санкции на сам Банк России. Они планируют заморозить его валютные активы за рубежом и запретить любые транзакции с ним. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен 27 февраля подтвердила эти планы. Около половины резервов ЦБ будут заморожены благодаря этим мерам, потому что они находятся в странах G7, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Из «Большой семерки» документ о планах ввести ограничения против Банка России не подписала только Япония."

Вот он оригинальный кидок, а все действия после, это уже отработка государством в плане защитных мер.
оригинальный кидок -это утро 24 февраля 2022 года начало
В плане отработки защитных мер
Меня от денег и родственников
 
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
оригинальный кидок -это утро 24 февраля 2022 года начало
В плане отработки защитных мер
Меня от денег и родственников
Это как же? Россия конфисковала активы зарубежных стран 24-го?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это как же? Россия конфисковала активы зарубежных стран 24-го?
Выставило уважаемую Эльвиру Сахипзадовну дурой
Сообщение было автоматически объединено:

Вы спутали темы. Как вас кинуло государство - обсуждайте в другой теме.
Меня не кинуло почтой.ком
Зато кинулая другая группа лиц

Человек спросил не жалко ли мне 500 долларов на которые меня не кинули
Нет пдлеать. НЕ жалко.
Мне жалко 11000 долларов на которые меня натянули
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
странно, что тебе, россиянину, москвичу, что-то прояснять про ленту - "гугл в помощь",
а ты сам может прояснишь про незаконные валютные операции? (тыц1,тыц2)
Мерзость просто, вы себя крысой считаете?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@777777228, крыса у тебя в голове, а у меня симпатичный арт-хаусный рисунок - cute rat with big black sunglasses ))

я смотрю, свидетели секты уродиума так и апают говнотемку всякой xерней ))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
deleted
 
Последнее редактирование:
Igrek666

Igrek666

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
498
Местоположение
МО
Кек, прям АК Победа от мира посредников. Только цены не лоукостерные.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Мне жалко 11000 долларов на которые меня натянули
Притащим всех кинутых любовницами, родственниками, бывшими друзъями итп обсуждать чей кидок круче? Тема про воровство Pochtoy.com и величина суммы не имеет значения, когда воровство на потоке.

Последняя новость про воровство Pochtoy.com денег с выданного в аренду Пэйпала.
Pochtoy.com позвал попользоваться своим Пэйпал, когда его в РФ прикрыли, чтобы своровать и оттуда, обалдеть схема. Обвесов, лишних начислений, воровства посылок уже недостаточно. Pochtoy.com теперь начал воровать деньги клиентов со своих счетов. Вы сделали мой день этой новостью. Вы каждый день его делаете, описывая днище под названием Pochtoy.com. Думали, что Pochtoy.com достигли дна, но постучались снизу. Pochtoy.com рассчитывают при обсчете, наверное, что клиенты не будут на калькуляторе проверять суммы. Центы совпадают, а доллары нет. Профессиональные мошенники.
За 1,5 года ничего не изменилось: конченный сервис, конченные сотрудники.
 
Последнее редактирование:
L

l2000

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
40
Баллы
103
Местоположение
Россия
Я не скажу про поток, так как я описываю свой опыт, когда количество обсчетов, лагов всего на ОДНОЙ посылке стало уже неприлично огромным.

Если бы число лагов было собрано на десятках посылок, НО Я ОПИСЫВАЮ СЛУЧАЙ С ОДНОЙ ПОСЫЛКОЙ!

18,5 умыкнули за хранение, 15 с пэйпал, 14 на заклейку их штрихкодов, которые я не просила клеить. 47 долларов это наценки всего на 1 посылке, цена отправки которой всего 22 бакса! Это фуфлофилмент от Почтой ком, коллеги.
PS/ Нет коллеги, я забыла добавить про страховку. Обычно по США ничего не теряется и я страхую на формальную сумму, но после сообщений от представителей Почтой ком в этой теме, что посредник:
1. Насрет в посылку
2. Выкинет ее
Я застраховала ее на полную стоимость на 500, вместо формальных 100 и здесь они налагали, указав ОЦ 10. 15 баксов потрачено зря.

Почтой ком наплевать сколько вы заплатите за страховку, он снимет с вас по тарифу, хоть на миллион застрахуйте, а напишет ценность 10 баксов.

К формуле еще 15 баксов за липовую страховку надо прибавить с расчетом на непорядочность.
Если у почтой ком нужно отправить посылку за 22, то сначала доплатите 62.
3 месяца хранения 4,7 кг на этом фуфлофилменте мне уже обошлось в 9 тысяч рублей. Я бы за эти деньги 15 месяцев по тарифам LTSF (тариф больше года) могла на амазоне держать товар, решила сэкономить, а получила выворачивание карманов на абсолютно каждом действии. Минус нервы, минус мое время обсуждать одно и тоже по кругу.
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Не поток клиентов, а поток воровства. Если у вас на одной посылке прозошло три незаконных списаний средств и одно вынужденное (страховка от мошенничества со стороны посра) это поток воровства.

Экстраполируйте поток воровства на одной посылке на сотни посылок и сотни клиентов. Pochtoy.com это сервис одноразовых клиентов из отзыва на отзовике. После первого столновения с ворами, желающих воспользоваться их услугами еще раз не будет. Напишите свой опыт на отзовике, на других площадках отзывов.

Если у почтой ком нужно отправить посылку за 22, то сначала доплатите 62.
За 69 поср отправляет в Москву 5 кг со страховкой 500. А с вас взяли 84 за перемещение посылки по штатам. И потеряли. И страховка 10 вместо 500. Pochtoy.com это фулфилмент для лошар.
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Я застраховала ее на полную стоимость на 500, вместо формальных 100 и здесь они налагали, указав ОЦ 10. 15 баксов потрачено зря.
Посылочка то похоже доехала, до адресата.
За обвинения в воровстве посылок не хочешь начать извиняться? Ну так, чисто чтоб объективность и непредвзятость продемонстрировать.
Хотя о чем это я...

P.S. Я купила страховку. Посылку не украли. Верните мою страховку!!! Пипец, и эти люди лезут в Америку торговать, на Амазон.
 
Live



Вверх
Live